钟管镇产业创新配套设施建设项目——工业园区基础设施提升工程三期(二标)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
钟管镇产业创新配套设施建设项目 ——工业园区基础设施提升工程*期(*标)
评 标结果 公示
招标项目:钟管镇产业创新配套设施建设项目 ——工业园区基础设施提升工程*期(*标)
招标 编号 :德招 水 【 ****】第* ** 号
标段包编号: ***********************
招标单位:****县钟管镇人民政府
招标代理机构:****
招标方式: 公开 招标
开标时间: *** * 年 * 月 * 日 上 午 * : * *时
开标地点:****县公共资源交易中心*楼开标室( ***)
公示时间: ****年*月**日—****年*月**日
评标结果:
排名 |
单位名称 |
项目负责人 |
投标价 (元) |
工 期 ( 日历天 ) |
质量目标 |
第*中标候选人 |
****茂业建设有限公司 |
**** ,水利水电工程专业 * 级建造师, 证书编号: 浙 **************** |
******* |
*** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
企业信用评价等级: * 级 |
|||||
第*中标候选人 |
台州市星茂建设有限公司 |
杨强 ,水利水电工程专业 * 级建造师, 证书编号: 浙 *** ************* |
******* |
*** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
企业信用评价等级: * 级 |
|||||
第*中标候选人 |
****嵘诚建设工程有限公司 |
曹雪 ,水利水电工程专业 * 级建造师, 证书编号: 浙 *** ************* |
******* |
*** |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
企业信用评价等级: * 级 |
否决投标单位原因及依据:
序号 |
否决投标单位 |
否决原因 |
否决依据 |
* |
常山县鑫鹏建设有限公司 |
未按招标文件要求提供专职安全生产管理人员 |
投标人资格条件要求附表及投标人须知 **.* 否决投标的情形 |
* |
嘉兴市滨海工程建设有限公司 |
未按招标文件要求提供专职安全生产管理人员 |
投标人资格条件要求附表及投标人须知 **.* 否决投标的情形 |
* |
****中禹生态建设有限公司 |
未按招标文件要求提供专职安全生产管理人员 、 未按招标文件要求提供投标人 *** * 年 * 月 ** 日在 “ ****省建筑市场监管公共服务系统 ” 上,参与投标资质的 “ 资质动态核查结果证明 ” |
投标人资格条件要求附表及投标人须知 **.* 否决投标的情形 |
* |
河南全隽建设工程有限公司 |
投标函附录信息均未填写 |
商务标符合性审查第 * 条 否决投标的情形 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定出异议。
招标单位: ****县钟管镇人民政府
招标代理机构:****
联系电话: ****-*******
招标代理机构地址 :****省****县地信小镇科源路 **号*幢(***)*楼
公管办联系电话: ****-*******
** * * 年 * 月 ** 日

推荐公告
更多-
杭州市上城区笕桥街道黄家社区1号楼4楼、2号楼4楼非住...
招标单位: 杭州产权交易所有限责任公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-05-19 -
衢州市开成工程造价咨询事务所有限公司关于衢州市公安局安...
招标单位: 衢州市公安局
项目金额: 30.00万元
衢州 2025-05-19 -
[公开比选]中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年...
招标单位: 中国铁塔股份有限公司浙江省分公司
项目金额: 8.86万元
金华 2025-05-19 -
宁波市临床病理诊断中心采购冰冻切片机及全自动提取仪项目...
招标单位: 宁波市临床病理诊断中心
项目金额: 81.00万元
宁波 2025-05-19 -
温岭市山海天峤建设项目
招标单位: 温岭浙江工量刃具交易中心股份有限公司
项目金额: 3.99万元
台州 2025-05-19