福建林业职业技术学院天麟校区柴火间拆除工程中标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
本招标项目于****年*月**日**时**分在****(****市****区马坑路***号康兴园*号楼*层)进行开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标公告如下:
*.项目概况
项目名称:****工程
招标编号:***********-**
采购人:****林业职业技术学院
招标代理机构:****
项目规模、数量、用途及要求:详见谈判文件
采购方式: ****
*. 评标委员会成员名单
专家评委:陈晖、黄宇平、郑丰镇
*.中标候选人及其投标文件相关内容
候选人 |
单位名称 |
报价规模、数量 |
报价 |
得分 |
备注 |
中标候选人 |
****省祥实建设工程有限公司 |
详见谈判文件 |
********** |
/ |
|
*.资格及符合性审查不合格或被确定为无效投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 |
评审结果 |
原因及依据 |
备注 |
****厚禹建设工程有限公司 |
无效投标 |
未提供拟担任本项目的项目负责人材料,不满足谈判文件资格要求,否决其响应文件 |
|
安徽金狄环保科技有限公司、****中建荣鼎建设有限公司 |
无效投标 |
报价*览表为空,不符合谈判文件其他实质性条款,否决其响应文件 |
|
驰峰建设有限公司 |
无效投标 |
响应文件中提供的资格证明文件不全,否决其响应文件 |
|
****国旭建设有限公司、安徽力圣建设集团有限公司、西华县瑞州建筑工程有限公司安徽民启建设工程有限公司 |
无效报价 |
未在规定时间内进行最后报价,作无效报价处理 |
|
*.公示时间
自本公告发布之日起*个工作日。
*. 代理服务收费标准及金额:
按中华人民共和国国家计划委员会(计价格【****】****号)文件规定的标准向招标代理机构交纳采购代理服务费。(中标金额≦********的项目代理服务费按《招标代理服务收费管理暂行办法》(闽价[****]服***号)中的标准计取,中标金额&**;********的项目代理服务费下浮**%。单个项目收费低于********的按********收取。)
本项目代理费总金额:人民币********
*.联系方式
采购人:****林业职业技术学院
地址:****省****市****区海瑞路*号
联系人:****,联系电话:****-*******
招标代理机构:****
地址:****市****区马坑路***号康兴园*号楼*层,邮政编码:******
联系人:****,联系电话:****-*******
*.注意事项
投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面方式向采购人提出。

推荐公告
更多-
厦门瀚海天成拍卖有限公司关于浙江钧天黑武士的公告(第一...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-02 -
福建省法正拍卖有限公司关于高新发明专利【智能发光LED...
招标单位: 福建省法正拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-02 -
2025年东部地区报废车辆第二十七批次(福建省)项目(...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
宁德 2025-06-02 -
福建省法正拍卖有限公司关于高新发明专利【智能识别真伪技...
招标单位: 福建省法正拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-02 -
福建省法正拍卖有限公司关于高新发明专利【智能一维码图形...
招标单位: 福建省法正拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-06-02