2025年度执法船艇油料定点服务供应商采购项目中标结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:****-****-***
*、项目名称:****年度执法船艇油料定点服务供应商采购项目
*、中标(成交)信息
*.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 推荐理由 |
* | 报价:**(%) | 辽渔集团有限公司 | ****市甘井子区****湾***号 | 辽渔集团有限公司、****中油海*超越能源有限公司、****大椿****化工有限公司、****铭泽****化工有限公司、中油金普****化工(****)有限公司所投产品技术指标均满足采购文件要求,其中辽渔集团有限公司所投产品更适宜本项目 |
*.供应商排名和评分:
标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
* | 辽渔集团有限公司 | 通过 | **.** | * | - |
* | ****中油海*超越能源有限公司 | 通过 | **.** | * | - |
* | ****大椿****化工有限公司 | 通过 | **.* | * | - |
* | ****铭泽****化工有限公司 | 通过 | **.** | * | - |
* | 中油金普****化工(****)有限公司 | 通过 | **.** | * | - |
* | ****鑫顺醇基燃料化工有限公司 | 不通过 | - | - | 未按招标文件要求签字 |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
*、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
* | ****年度执法船艇油料定点服务供应商采购项目 | ****年度执法船艇油料定点服务供应商采购项目 | 择优选定*家供应商,为****市海洋与渔业行政执法队提供****年度执法船艇油料供应服务。(具体要求见采购需求及要求) | 具体详见采购文件 | 合同签订之日起*年。(本项目合同服务期限结束前*个月内,在采购人落实下*年度财政预算的前提下,且本项目服务内容及服务要求不变、合同价格不变,双方协商同意,可依据本次招标结果将所签订的合同续签*年,最多续签*次。) | 具体详见采购文件 |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
韩振华,范文扬(第*标项名称采购人代表),刘建新,曲桂娴,张巨石
*、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:人民币****元(¥*****)
*.代理服务收费金额(元):*****
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
无
*、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:****市海洋与渔业行政执法队(本级)
地 址:****市甘井子区****湾街道棉花岛村致远路
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****市****区香锦街*号*单元*层*号
联系方式:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:****
电 话:****-********
附件信息:

推荐公告
更多-
关于抚顺新钢铁有限责任公司脉冲阀的招标公告
招标单位: 抚顺新钢铁有限责任公司
项目金额: 暂未确定
抚顺 2025-05-28 -
关于抚顺新钢铁有限责任公司非标万向联轴器的招标公告
招标单位: 抚顺新钢铁有限责任公司
项目金额: 暂未确定
抚顺 2025-05-28 -
城服公司办公用品电池类招标公告
招标单位: 鞍钢现代城市服务(鞍山)有限公司
项目金额: 暂未确定
鞍山 2025-05-28 -
矿建机械化:本钢能源总厂220KV输变电工程EPC总承...
招标单位: 鞍钢矿山建设有限公司
项目金额: 暂未确定
鞍山 2025-05-28 -
本桓高速设备及维修询价采购
招标单位: 中铁广州工程局集团深圳工程有限公司
项目金额: 暂未确定
丹东 2025-05-28