[正在公示]公园街道2024年度城镇老旧小区改造工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
公园街道****年度城镇老旧小区改造工程中标候选人公示
*、标段名称:公园街道****年度城镇老旧小区改造工程
*、标段编号:*************-*
*、项目编号:*************
*、招标方式:****
*、开标时间:****年*月**日*:**分
*、公示时间:****年*月**日至****年*月**日
*、中标候选人排序:
(*)第*中标候选人:*****宜建筑安装工程有限公司。
(*)地址:****省****市****区国庆街道安成镇安成经济开发区服务中心**号。
(*)投标报价:********.**元,得分:**.**分。
(*)工期:***日历天。
(*)工程质量:合格。
(*)项目经理姓名和证书编号:李秀锐,建筑工程专业注册*级建造师,证书编号:皖****************。
(*)企业业绩:*、****区龙湖中学新校区改造项目设计-采购-施工总承包,合同金额:****.*****元,合同签订时间:****年*月**日。
(*)项目经理业绩:/。
(*)获奖项:/。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包*级、市政公用工程施工总承包*级。
(*)第*中标候选人:****市建发市政工程有限公司。
(*)地址:****省****市****区泉山街道泉山路***号淮化宾馆。
(*)投标报价:********.**元,得分:**.**分。
(*)工期:***日历天。
(*)工程质量:合格。
(*)项目经理姓名和证书编号:夏雨,市政公用工程(建筑工程)专业注册*级建造师,证书编号:皖************。
(*)企业业绩:*、毛集实验区城乡污水管网工程,合同金额:*********.** 元,合同签订时间:****年*月**日。
(*)项目经理业绩:/。
(*)获奖项:/。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包*级、市政公用工程施工总承包*级。
(*)第*中标候选人:****扇角建设工程有限公司。
(*)地址:****省****市寿县*觉镇镇政府对面往南**米***室。
(*)投标报价:********.**元,得分:**.**分。
(*)工期:***日历天。
(*)工程质量:合格。
(*)项目经理姓名和证书编号:王志明,建筑工程(市政公用工程)专业注册*级建造师,证书编号:皖************。
(*)企业业绩:*、凤台县杨村镇瑞丰商贸城项目,合同金额:********.**元,合同签订时间:****年*月**日。
(*)项目经理业绩:/。
(*)获奖项:/。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包*级、市政公用工程施工总承包*级。
*、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:****巨森建设有限公司,贵单位提供的投标函格式与招标文件要求不*致,单位资格符合性评审不通过;****市超越电气安装有限责任公司,贵单位提供的项目经理注册证书使用有效期过期,为****年*月**日(****省*级建造师电子证书右上角过期),单位资格符合性评审不通过。****晟景环境建设有限公司,认定为异常低价。
*、招标人:****市****区人民政府公园街道办事处。
*、招标人地址:龙湖及第城*号楼*楼。
**、招标人联系人:****;联系方式:***********
**、招标代理机构:****
**、招标代理机构地址:****省****市****区朝阳街道国庆中路***号
**、招标代理机构项目责任人:****、朱继芳;联系方式:***********、***********
**、****市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。
异 议(质疑)联系人:****、朱继芳
异 议(质疑)联系电话:***********、***********
**、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。
**、异议提起的条件及不予受理的情形
按《****市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。
特此公告。
*天*小时**分**秒
*天*小时*分**秒
否
-
提交申请
- ****
- 提交见证
- ****-**-** **:**:**
- *天*小时**分**秒
-
招标人签章
- ****市****区人民政府公园街道办事处
- 提交见证
- ****-**-** **:**:**
- *天*小时*分**秒
-
项目负责人审核
- 通过
- ****-**-** **:**:**
- *天*小时*分**秒
附件:评标情况*览表.**** 附件:中标候选人公示.***

推荐公告
更多-
阜阳市2025年水生生物增殖放流项目竞争性磋商公告
招标单位: 阜阳市水产发展中心
项目金额: 15.00万元
阜阳 2025-05-16 -
淮北矿业股份有限公司青东煤矿875工作面开采安全评价报...
招标单位: 淮北矿业股份有限公司青东煤矿
项目金额: 10.00万元
淮北 2025-05-16 -
安徽矿机固定污染源VOC在线监测系统运营服务采购公告
招标单位: 安徽省矿业机电装备有限责任公司
项目金额: 22.00万元
淮北 2025-05-16 -
蚌埠市瀚林小学物业服务管理项目竞争性磋商公告
招标单位: 蚌埠市瀚林小学
项目金额: 16.00万元
蚌埠 2025-05-16 -
张集矿北区全自动洗涤脱水机维修服务项目公告
招标单位: 淮南矿业(集团)有限责任公司物资采供中心物资供销分公司
项目金额: 暂未确定
淮南 2025-05-16