[正在公示]李冲回族乡放牛山滑坡地质灾害治理工程项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程项目中标候选人公示
*、标段名称:****工程项目
*、标段编号:************-*
*、项目编号:************
*、招标方式:****
*、开标时间:****年**月**日
*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日
*、中标候选人排序:
(*)第*中标候选人:河南省中宇地质工程勘察院有限公司。
(*)地址:商丘市凯旋南路*号。
(*)投标报价(或监理费率):*******.**元,得分:/。
(*)工期(或供货安装期限或设计周期):**日历天。
(*)工程质量:合格。
(*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:付海英(矿业工程专业*级注册建造师),证书编号:豫************。
(*)企业业绩:/
(*)项目经理业绩(或总监业绩):/
(*)获奖项:/。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:地质灾害治理工程施工甲级。
(*)第*中标候选人:太原众益建筑工程有限公司。
(*)地址:山西省太原市娄烦县滨河路瑞泽苑 * 区 * 号。
(*)投标报价(或监理费率):*******.**,得分:/。
(*)工期(或供货安装期限或设计周期):**日历天。
(*)工程质量:合格。
(*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:武雪巍(矿业工程专业*级注册建造师),证书编号:晋****************。
(*)企业业绩:/
(*)项目经理业绩(或总监业绩):/
(*)获奖项:/。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:地质灾害治理工程施工乙级。
(*)第*中标候选人:北固生态建设集团有限公司。
(*)地址:重庆市江津区双福街道南北大道北段***号财富中心**-*-***。
(*)投标报价(或监理费率):*******.**元,得分:/。
(*)工期(或供货安装期限或设计周期):**日历天。
(*)工程质量:合格。
(*)项目经理(或总监)姓名和证书编号:熊声义(矿业工程专业*级注册建造师),证书编号:渝****************。
(*)企业业绩:/
(*)项目经理业绩(或总监业绩):/
(*)获奖项:/。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:地质灾害治理工程施工甲级。
*、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:君行天下建设集团有限公司,原因:投标文件提供的资质证明文件地质灾害防治单位资质证书过期。
*、招标人:****县李冲回族乡人民政府
*、招标人地址:****县李冲回族乡凤寿路与茅仙洞路交叉口向西***米
**、招标人联系人:****;联系方式:***********
**、招标代理机构:****
**、招标代理机构地址:****省****市****县城关镇中山美食广场*区*号楼***号
**、招标代理机构项目责任人:方超;联系方式:***********
**、****市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。
异 议(质疑)联系人:****、方超
异 议(质疑)联系电话:***********、***********
**、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。
**、异议提起的条件及不予受理的情形按《****市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。
特此公告。
*天*小时*分**秒
*天*小时**分*秒
否
-
提交申请
- ****
- 提交见证
- ****-**-** **:**:**
- *天*小时*分**秒
-
招标人签章
- ****县李冲回族乡人民政府
- 提交见证
- ****-**-** **:**:**
- *天*小时*分**秒
-
提交申请
- ****
- 提交见证
- ****-**-** **:**:**
- *天*小时*分**秒
-
招标人签章
- ****县李冲回族乡人民政府
- 提交见证
- ****-**-** **:**:**
- *天*小时*分**秒
-
服务平台见证
- 已见证
- ****-**-** **:**:**
- *天*小时**分**秒
附件:中标候选人公示.*** 附件:*值抽取表.*** 附件:*值抽取表.*** 附件:*值抽取表.*** 附件:评标情况表.****

推荐公告
更多-
[滁州中联水泥有限公司]滁州中联水泥铁皮询比价2506...
招标单位: 滁州中联水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
滁州 2025-06-01 -
[滁州中联水泥有限公司]滁州中联水泥石棉板询比价250...
招标单位: 滁州中联水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
滁州 2025-06-01 -
[滁州中联水泥有限公司]滁州中联水泥五金杂品一批询比价...
招标单位: 滁州中联水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
滁州 2025-06-01 -
矿用隔爆型移动变电站配件(抚顺特种变压器)项目公告
招标单位: 淮河能源西部煤电集团有限责任公司
项目金额: 10.00万元
淮南 2025-06-01 -
矿用隔爆型LED支架灯(唐家会矿)项目公告
招标单位: 淮南矿业(集团)有限责任公司物资采供中心物资供销分公司
项目金额: 15.00万元
淮南 2025-06-01