温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

2024年姜堰区高标准农田建设项目(2023年增发国债)张甸镇项目区改造提升项目审计节余资金增做工程中标结果公示

中标-候选人公示 2025-04-10 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****年****区高标准农田建设项目(****年增发国债)张甸镇项目区改造提升项目审计节余资金增做工程中标结果公示


第*中标候选人 第*中标候选人 第*中标候选人
投标人名称 ****慧应项目管理有限公司 ****峻岭峰建设有限公司 河南金鹰建设集团有限公司
投标报价(元/费率) *******.** *******.** *******.**
项目负责人姓名 徐建 陈顺林 李佩超
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) ****年通州湾示范区高标准农田建设项目*期施工*标段/如皋市江安镇高标准农田建设项目及项目区地方增加投资建设项目****标段 ****年度****市泰兴市姚王街道高标准农田建设项目节余增做工程/大泗镇大马、北港片高标准农田建设补建项目 ****年沛县高标准农田建设项目土建及安装工程(第**标段)
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
资格预审情况 / / /



序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
* ****东铁生态环境建设有限公司 资质等级动态核查不合格
* 子澄建设工程有限公司 *级建造师使用期过期
* ****宾利建设工程有限公司 投标报价超最高投标限价





序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价 项目部主要人员
* ****鹏德建设工程有限公司 *******.** **.** * **.**
* 安徽君泰建设工程有限公司 *******.** **.** * **.**
* 安徽明帆建设工程有限公司 *******.* **.** * **.**
* 安徽省达江建设工程有限公司 *******.** **.** * **.**
* 迪威尔建设****有限公司 *******.** **.** * **.**
* 东海县水利建筑安装工程有限公司 *******.** **.** * **.**
* 灌南县水利建筑工程有限公司 *******.** **.* * **.*
* 灌云恒润水利工程处 *******.** **.** * **.**
* 贵弘建设发展有限公司 *******.** **.* * **.*
** 杭州聚邦建设有限公司 *******.** **.** * **.**
** 浩润建设工程有限公司 *******.** **.** * **.**
** 合肥禹兴建设工程有限公司 *******.* **.** * **.**
** 河南金鹰建设集团有限公司 *******.** **.** * **.**
** 河南省顺弘水利工程有限公司 *******.** **.** * **.**
** 河南省中安建筑工程有限公司 *******.** **.** * **.**
** 河南舜禹水利建筑工程有限公司 *******.** **.** * **.**
** 河南誉庭岩土工程有限公司 *******.** **.** * **.**
** 河南鑫广和园林工程有限公司 *******.** **.** * **.**
** 湖北禹宏****有限公司 *******.** **.** * **.**
** 湖北驭水****有限公司 *******.** **.* * **.*
** ****春源水利建设有限公司 *******.* **.** * **.**
** ****道源市政建设有限公司 *******.** **.* *.* **.*
** ****德汇建设有限公司 *******.** **.** * **.**
** ****鼎尊建设工程有限公司 *******.** **.** * **.**
** ****高盛建设工程有限公司 *******.** **.** * **.**
** ****国润水利建设有限公司 *******.** **.** * **.**
** ****河海工程技术有限公司 *******.* **.** * **.**
** ****华平市政工程有限公司 *******.* **.** * **.**
** ****华勇建设工程有限公司 *******.** **.** * **.**
** ****淮禹建设有限公司 *******.** **.** * **.**
** ****慧应项目管理有限公司 *******.** **.** * **.**
** ****江禹建设工程有限公司 *******.** **.** * **.**
** ****峻岭峰建设有限公司 *******.** **.** * **.**
** ****科弘岩土工程有限公司 *******.** **.** * **.**
** ****蓝天水利建设有限公司 *******.* **.** * **.**
** ****迈霆建设工程有限公司 *******.** **.** * **.**
** ****钦宇建设工程有限公司 *******.* **.** * **.**
** ****全庆建设工程有限公司 *******.** **.* * **.*
** ****水总水利建设有限公司 *******.** **.** * **.**
** ****泰滨水务工程有限公司 *******.** **.** * **.**
** *****源建设工程有限公司 *******.** **.** * **.**
** ****熙利建设有限公司 *******.** **.** * **.**
** ****祥泰水利科技有限公司 *******.** **.** * **.**
** ****晓宇水利建设有限公司 *******.** **.* * **.*
** ****尧鸿建设有限公司 *******.** **.** * **.**
** ****益民建设工程有限公司 *******.* **.** * **.**
** ****禹江水利建设有限公司 *******.** **.** * **.**
** ****禹利水利工程有限公司 *******.* ** * **
** ****卓泰水利建设有限公司 *******.** **.** * **.**
** 苏州市顺驰建筑市政工程有限公司 *******.** **.** * **.**
** 兴化市建泰建设工程有限公司 *******.** **.** * **.**
** 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 ******* **.* * **.*
** 宣城大禹建设工程有限责任公司 *******.** **.* * **.*








展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验