温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

宁波梅山保税港区四海物流有限公司集装箱短驳运输服务项目评标结果公示

中标-候选人公示 2025-04-10 纠错
项目编号: WLJT-FW-2025-04
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****梅山保税港区*海物流有限公司****项目评标结果公示

****梅山保税港区*海物流有限公司****项目

评标结果公示

项目名称:****梅山保税港区*海物流有限公司****项目

项目编号:****-**-****-**

开标时间:****年*月**日

评标时间:****年*月**日

公示时间:****年*月**日****年*月**日

评标结果:经评审,本项目有效投标人不足*家,作流标处理。

无效标情况:*、经评标委员会初步评审,****训龙国际物流有限公司投标文件中未提供报价文件、封面未加盖公章,且未提供项目管理人员,不符合招标文件要求,根据招标文件***“(*)投标无效的情形”第(*)、(*)、(*)点规定,对其投标文件作无效标处理。*、经评标委员会初步评审,****锦图国际物流有限公司投标文件中法定代表人(或授权代表)未签字或盖章,且驾驶员数量不满足招标文件实质性条款,不符合招标文件要求,根据招标文件***“(*)投标无效的情形”第(*)、(*)点规定,对其投标文件作无效标处理。*、经评标委员会初步评审,****港集装箱运输有限公司资审文件中未提供业绩证明资料,不符合招标文件**“*、合格投标人的资格要求”中第*点要求,且其投标报价超出最高限价、法定代表人(或授权代表)未签字或盖章,根据招标文件***“(*)投标无效的情形”第(*)、(*)、(**)点规定,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****梅山保税港区*海物流有限公司

招标代理机构:****

联系电话:****-********

招标机构:****海港物流集团有限公司招标办(盖章)

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验