[正在公示]寿县瓦埠街道居民安置点项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****瓦埠街道居民安置点项目中标候选人公示
*、标段名称:****瓦埠街道居民安置点项目
*、标段编号:************-*
*、项目编号:************
*、招标方式:****
*、开标时间:****年*月*日
*、公示时间:****年*月*日至****年*月*日
*、中标候选人排序:
(*)第*中标候选人:韩大建设有限公司。
(*)地址:****省****市****经济开发区(北区)隐贤路西段韩大大厦***号。
(*)投标报价:********.**元,得分:**.**分。
(*)工期:***日历天。
(*)工程质量:合格。
(*)项目经理姓名和证书编号:杜文俊,建筑工程专业*级注册建造师,注册编号:皖****************。
(*)企业业绩:*、北京市顺义区顺义新城第**街区**-**地块*类居住用地、**-**地块托幼用地项目(**#-**#住宅楼、**#配套楼、*#地下车库),合同金额:*********.*元,竣工时间:****年**月;*、津西枫(挂)****-***号地块*标段,合同金额:*********.**元,竣工时间:****年*月。
(*)项目经理业绩:*、*****锂电池产业基地(新能源电池标准化厂房)*期,合同金额:*********.**元,竣工时间:****年**月;
(*)获奖项:/。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包*级。
(*)第*中标候选人:****天地圆建设工程有限公司。
(*)地址:****省****市****新桥国际产业园创业大道创业家苑小区*#综合楼****。
(*)投标报价:********.**元,得分:**.**分。
(*)工期:***日历天。
(*)工程质量:合格。
(*)项目经理姓名和证书编号:朱志敏,建筑工程专业*级注册建造师,注册编号:皖****************。
(*)企业业绩:*、霍邱“尚合府”*标段*#、*#、*#、*#、*#及人防地下室,合同金额:*********.**元,竣工时间:****年*月;*、****国投·邻里中心工程,合同金额:********.**元,竣工时间:****年*月。
(*)项目经理业绩:*、霍邱“尚合府*#、*#裙房、*#、*#裙房、*#**#、东大门、北大门及配电房等土建”建筑安装工程,合同金额:********.**元,竣工时间:****年*月;
(*)获奖项:/。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包*级。
(*)第*中标候选人:****翔宁建筑工程有限公司。
(*)地址:****省****市****新桥国际产业园新桥创业家苑*#综合楼***。
(*)投标报价:********.**元,得分:**.**分。
(*)工期:***日历天。
(*)工程质量:合格。
(*)项目经理姓名和证书编号:姚旭,建筑工程专业*级注册建造师,注册编号:皖************。
(*)企业业绩:*、****科技学校(职教中心)、****技工学校建设项目-食堂和宿舍楼项目,合同金额:*********.**元,竣工时间:****年*月;*、****双桥镇乡村振兴产业基地(*期),合同金额:********.**元,竣工时间:****年*月。
(*)项目经理业绩:*、****双桥镇乡村振兴产业基地(*期),合同金额:********.**元,竣工时间:****年*月。
(*)获奖项:/。
(*)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包*级。
*、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:****兴园建设工程有限公司,拟派项目经理*级建造师注册证书未盖****省住房和城乡建设厅公章,初步评审不通过;兴泰建设集团有限公司,拟派项目经理未见安全*证信息,初步评审不通过;蒙城宝城建工有限公司,未见企业营业执照信息,初步评审不通过。
*、招标人:****瓦埠镇人民政府。
*、招标人地址:****瓦埠镇街道。
**、招标人联系人:****;联系方式:****-*******
**、招标代理机构:****
**、招标代理机构地址:****省****市****宾阳大厦*座**楼
**、招标代理机构项目责任人:****;联系方式:***********
**、****市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。
异 议(质疑)联系人:****、****
异 议(质疑)联系电话:****-*******、***********
**、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。
**、异议提起的条件及不予受理的情形
按《****市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。
特此公告。
*天*小时**分**秒
*天*小时**分**秒
否
-
提交申请
- ****
- 提交见证
- ****-**-** **:**:**
- *天*小时**分**秒
-
招标人签章
- ****瓦埠镇人民政府
- 提交见证
- ****-**-** **:**:**
- *天*小时*分**秒
-
服务平台见证
- 已见证
- ****-**-** **:**:**
- *天*小时*分**秒
附件:评标情况*览表.**** 附件:中标候选人公示.***

推荐公告
更多-
蚌埠市第二人民医院心律失常一次性使用压力检测射频消融导...
招标单位: 蚌埠市第二人民医院
项目金额: 7.96万元
蚌埠 2025-06-04 -
滁州至合肥高速公路合肥支线交通安全及降噪环保设施工程施...
招标单位: 合肥交通投资控股集团有限公司
项目金额: 592.59万元
合肥 2025-06-04 -
BA1864【资产处置】8.3斤金属废料通信头杂料(可...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
黄山 2025-06-04 -
BAA2175【资产处置】20斤金属废料精密设备仪器测...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
黄山 2025-06-04 -
铜化集团标准气(安徽六国)(二次)采购公告
招标单位: 铜陵化学工业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
铜陵 2025-06-04