[抚州市本级]江西中医药高等专科学校新校区扩建区无线覆盖项目(第二次)FZHX-2024-0013-1结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
流标结果公示
*、项目基本情况:
采购项目编号:****-****-****-*
采购项目名称:****项目(第*次)
*、项目流标的原因:
根据《中华人民共和国****法实施条例》第***条的规定:“中标、成交结果公告内容应当包括.......主要中标或者成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求以及评审专家名单”的规定,中标人响应文件报价*览表中所投多个产品未提供产品制造商、品牌型号,经监督管理部门认定,属无效投标情形,故作废标处理。
*、其他补充事宜:
无
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
*.采购人信息
名称:********中医药高等专科学校
地址:****市临川区赣东大道****号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****市城市原墅***栋
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:****
电话:***********
本项目代理费用金额为*.*元

推荐公告
更多-
中铁四局景德镇望陶家园项目钢筋网片一批询价采购
招标单位: 中铁四局集团有限公司市政工程分公司
项目金额: 暂未确定
景德镇 2025-06-02 -
一共2个托盘,一个占长3.6宽1.1*高1.5的位置,...
招标单位: 江西增鑫科技股份有限公司
项目金额: 暂未确定
江西 2025-06-02 -
江西鲁丽木业包装材料招标书6.4采购公告(鲁丽集团有限...
招标单位: 鲁丽集团有限公司
项目金额: 暂未确定
吉安 2025-06-02 -
江西鲁丽木业液压招标书6.4采购公告(鲁丽集团有限公司...
招标单位: 鲁丽集团有限公司
项目金额: 暂未确定
吉安 2025-06-02 -
6.2潜水泵询价(盐卤1项)
招标单位: 江西晶昊盐化有限公司
项目金额: 暂未确定
宜春 2025-06-02