河南中原能建工程有限公司抽水蓄能电站厂用电系统10kV开关柜及其附属设备采购公开招标评审公示
2025-04-10
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
********能建工程有限公司抽水蓄能电站厂用电系统****开关柜及其附属设备采购****评审公示
********能建工程有限公司抽水蓄能电站厂用电系统****开关柜及其附属设备采购****评审公示
发布时间: ****-**-** **:**:** 作者:**** 浏览次数: 次
********能建工程有限公司抽水蓄能电站厂用电系统****开关柜及其附属设备采购****项目(招标编号为********************)于****年**月**日在****招采交易平台进行开标、评标(评审)后,评标(评审)小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、中标候选人
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:********能建工程有限公司抽水蓄能电站厂用电系统****开关柜及其附属设备采购/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(*)中标候选人项目管理人员情况
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:********能建工程有限公司抽水蓄能电站厂用电系统****开关柜及其附属设备采购/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、否决投标情况及原因
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:********能建工程有限公司抽水蓄能电站厂用电系统****开关柜及其附属设备采购/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*.库柏(宁波)电气有限公司:财务不满足招标文件要求;*.****中力电气设备有限公司:投标文件格式不满足招标文件要求(未附报价*览表);*.山东泰开送变电有限公司:型式试验报告不满足招标文件要求;*.****中州电气设备有限公司:型式试验报告不满足招标文件要求。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、中标候选人综合标评分情况
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:********能建工程有限公司抽水蓄能电站厂用电系统****开关柜及其附属设备采购/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、中标候选人技术标评分情况
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:********能建工程有限公司抽水蓄能电站厂用电系统****开关柜及其附属设备采购/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、中标候选人总得分情况
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:********能建工程有限公司抽水蓄能电站厂用电系统****开关柜及其附属设备采购/*********************** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、公示时间
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
****年**月**日至****年**月**日 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、招标文件规定公示的其他内容
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*、异议(投诉)受理部门及渠道
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
异议通过登录****招标采购交易平台,通过异议、投诉端口(*****://***.*****.***/****.*****),按照操作提示发起。
异议(投诉)受理部门:********能建工程有限公司党群纪检筹备组 异议(投诉)受理电话:****-******** 若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以在线形式向采购人提出异议(投诉)。 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人:********能建工程有限公司 代理机构:**** 联系人:**** 联系电话:****-******** ****年**月**日 |
相关公告

展开全文
推荐公告
更多-
河南省周口市鹿邑县鸣鹿路北段东侧鸣鹿国际1单元1-28...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 17.21万元
周口 2025-06-05 -
河南省信阳市浉河区五星街道办事处大拱桥村十二组1至4层...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 110.26万元
信阳 2025-06-05 -
叶县水利局河南省灰河幸福河湖建设项目
招标单位: 叶县水利局
项目金额: 495.67万元
平顶山 2025-06-05 -
南阳项目部中石化铜川油气开发有限公司2024-2025...
招标单位: 中石化河南油建工程有限公司
项目金额: 暂未确定
南阳 2025-06-05 -
南阳项目部中石化铜川油气开发有限公司2024-2025...
招标单位: 中石化河南油建工程有限公司
项目金额: 暂未确定
南阳 2025-06-05