黑龙江省2024年普通国省干线公路危旧桥梁改造项目施工中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****省****年普通国省干线公路危旧桥梁改造项目施工
中标候选人公示
项目编号:*******************
****省****年普通国省干线公路危旧桥梁改造项目施工已于****年**月**日**时**分在线上开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。
*、项目名称:****省****年普通国省干线公路危旧桥梁改造项目施工
*、招 标 人:****县交通运输局
*、招标代理机构:****
*、招标方式:****
*、中标候选人信息:
经评标委员会评审,中标候选人投标报价由低到高排序前*名为:
*.单位名称:****
投标报价: *******.**元
计划工期:****年*月**日—****年**月**日,共***日历天。缺陷责任期*年。
招标范围:工程量清单、图纸内全部内容及缺陷责任修复。
质量标准:工程质量应符合《公路工程质量检验评定标准》(*** ***/*-****),竣(交)工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔****〕** 号)规定,标段交工验收质量评定为合格;竣工验收质量评定为优良。
项目经理:张洪伟 身份证号:******************
证书名称及编号:公路工程/*级注册建造师/黑************
项目总工:康俊峰 身份证号:******************
证书名称及编号:道路与桥梁/高级工程师/**********
企业业绩:****省巨浪牧场巨红*号桥危桥改造项目工程、林甸县****年*般农村公路乡级公路危桥改造工程
项目经理业绩:安林*号桥危桥改造工程施工招标(*次)**标段施工
项目总共业绩:安林*号桥危桥改造工程施工招标(*次)**标段施工
资质等级:公路工程施工总承包*级
*.单位名称: ****省华通道桥工程有限公司
投标报价:*******.**元
计划工期:****年*月**日—****年**月**日,共***日历天。缺陷责任期*年。
招标范围:工程量清单、图纸内全部内容及缺陷责任修复。
质量标准:工程质量应符合《公路工程质量检验评定标准》(*** ***/*-****),竣(交)工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔****〕** 号)规定,标段交工验收质量评定为合格;竣工验收质量评定为优良。
项目经理:何旭 身份证号:******************
证书名称及编号:公路工程/*级注册建造师/黑****************
项目总工:徐兆鹏 身份证号:******************
证书名称及编号:道桥/高级工程师/**********
企业业绩:****市****年普通国省干线公路危桥改造工程项目、国道嘉临公路(****)庆安段拉林青桥改建工程**标段、
项目经理业绩:****省****年普通国省干线公路危桥改造项目饶盖公路(****)宝清段朝阳桥
项目总工业绩:****年查哈阳农场农村公路建设项目**标段;省道同汪公路小金缸桥改造项目
资质等级:公路工程施工总承包*级
*.单位名称: ****宏升道路桥梁有限责任公司
投标报价:*******.**元
计划工期:****年*月**日—****年**月**日,共***日历天。缺陷责任期*年。
招标范围:工程量清单、图纸内全部内容及缺陷责任修复。
质量标准:工程质量应符合《公路工程质量检验评定标准》(*** ***/*-****),竣(交)工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔****〕** 号)规定,标段交工验收质量评定为合格;竣工验收质量评定为优良。
项目经理:付晓霞 身份证号:******************
证书名称及编号:公路工程/*级注册建造师/黑************
项目总工:时培苹 身份证号:******************
证书名称及编号:道路桥梁与隧道工程/高级工程师/**********
企业业绩:尚志市****年农村公路危桥改造工程(新民大桥)、县道****勃利至青山公路工程项目
项目经理业绩:/
项目总工业绩:/
资质等级:公路工程施工总承包*级
评标委员会依法确定排名第*的中标候选人为预中标人。
预中标人: ****
*、被否决投标情况:****金邑路桥集团有限公司保证金未缴纳成功。
*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日
*、提出异议的渠道和方式
以上结果公示*天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
*、招标投标行政监督部门:****市交通运输局
*、联系方式:
招标投标行政监督与受理投诉单位:****市交通运输局
电 话:****-*******
招 标 人:****县交通运输局
地 址:****县环城路西段
联 系 人:****
电 话:****-*******
代理机构:****
地 址:哈尔滨市南岗区尤家街爱达*号***栋
联 系 人马工
电 话:****-********
电子邮箱:*********@***.***

推荐公告
更多-
VTJBAS02C鼻观A10白酒500ml*6瓶*5箱
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
齐齐哈尔 2025-05-17 -
VTGTAL35朱炳仁铜文财神
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
齐齐哈尔 2025-05-17 -
哈尔滨银行绥化海伦支行位于黑龙江省海伦市西城街九委雷炎...
招标单位: 哈尔滨银行绥化海伦支行
项目金额: 暂未确定
绥化 2025-05-17 -
哈尔滨银行绥化海伦支行位于黑龙江省海伦市西城街九委雷炎...
招标单位: 哈尔滨银行绥化海伦支行
项目金额: 暂未确定
绥化 2025-05-17 -
通用技术哈量公司员工端午节福利采购项目公开谈判采购公告
招标单位: 通用技术集团哈尔滨量具刃具有限责任公司
项目金额: 17.34万元
哈尔滨 2025-05-17