温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

石家庄市国际生物医药园项目一期工程-华普生物疫苗产业化生产基地项目(一期)全过程造价咨询服务中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-10 纠错
项目编号: I1300000001134068001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市国际生物医药园项目*期工程-华普生物疫苗产业化生产基地项目(*期) 全过程造价咨询服务中标候选人公示

招标项目名称:****市国际生物医药园项目*期工程-华普生物疫苗产业化生产基地项目(*期)全过程造价咨询服务

招标项目编号:********************

公示名称:****市国际生物医药园项目*期工程-华普生物疫苗产业化生产基地项目(*期) 全过程造价咨询服务中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:


标段:****市国际生物医药园项目*期工程-华普生物疫苗产业化生产基地项目(*期) 全过程造价咨询服务

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:****市-高新技术产业开发区

开标时间:****-**-**

开标地点:****会议室

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

* 北京中瑞岳华工程管理咨询有限公司 *元 *元 符合国家、地方、行业现行规范及相关标准要求 自合同生效之日至合同约定服务内容全部完成之日止
* ****宏信招标有限公司 *元 *元 符合国家、地方、行业现行规范及相关标准要求 自合同生效之日至合同约定服务内容全部完成之日止
* 中宇信达项目管理有限公司 *元 *元 符合国家、地方、行业现行规范及相关标准要求 自合同生效之日至合同约定服务内容全部完成之日止

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* 北京中瑞岳华工程管理咨询有限公司 赵志红 高级工程师 注册*级造价工程师 建{造}**************
* ****宏信招标有限公司 田玉龙 高级工程师 注册*级造价工程师 建{造}**************
* 中宇信达项目管理有限公司 陈菲 高级工程师 注册*级造价工程师 建{造}**************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* 北京中瑞岳华工程管理咨询有限公司 满足招标文件要求
* ****宏信招标有限公司 满足招标文件要求
* 中宇信达项目管理有限公司 满足招标文件要求

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

****海新工程项目管理有限公司

/

/

/

/

/

*

****华友工程造价咨询有限公司

/

/

/

/

/

*

****友谊永泰工程造价咨询有限公司

/

/

/

/

/

*

****德众工程项目管理有限公司

/

/

/

/

/

*

北京中瑞岳华工程管理咨询有限公司

/

/

/

/

/

*

****繁荣项目管理有限公司

/

/

/

/

/

*

瑞和安惠项目管理集团有限公司

/

/

/

/

/

*

****宏信招标有限公司

/

/

/

/

/

*

****双宇工程项目管理有限公司

/

/

/

/

/

**

****恒奥工程项目管理有限公司

/

/

/

/

/

**

中乾沣项目管理有限公司

/

/

/

/

/

**

****卓越工程项目管理有限公司

/

/

/

/

/

**

****汉丰造价师事务所有限公司

/

/

/

/

/

**

中大宇辰项目管理有限公司

/

/

/

/

/

**

华春建设工程项目管理有限责任公司

/

/

/

/

/

**

中宇信达项目管理有限公司

/

/

/

/

/

**

****锦麟工程项目管理有限公司

/

/

/

/

/

**

中新创达咨询有限公司

/

/

/

/

/

**

****恒冉工程项目管理有限公司

/

/

/

/

/

**

****中原工程项目管理有限公司

/

/

/

/

/

**

****光大*诺项目管理有限公司

/

/

/

/

/

**

****科*工程项目管理有限公司

/

/

/

/

/

**

泰宇建筑工程技术咨询有限公司

/

/

/

/

/

**

*川同创建设工程管理有限公司

/

/

/

/

/

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

****海新工程项目管理有限公司

/

/

/

/

/

*

****华友工程造价咨询有限公司

/

/

/

/

/

*

****友谊永泰工程造价咨询有限公司

/

/

/

/

/

*

****德众工程项目管理有限公司

/

/

/

/

/

*

北京中瑞岳华工程管理咨询有限公司

/

/

/

/

/

*

****繁荣项目管理有限公司

/

/

/

/

/

*

瑞和安惠项目管理集团有限公司

/

/

/

/

/

*

****宏信招标有限公司

/

/

/

/

/

*

****双宇工程项目管理有限公司

/

/

/

/

/

**

****恒奥工程项目管理有限公司

/

/

/

/

/

**

中乾沣项目管理有限公司

/

/

/

/

/

**

****卓越工程项目管理有限公司

/

/

/

/

/

**

****汉丰造价师事务所有限公司

/

/

/

/

/

**

中大宇辰项目管理有限公司

/

/

/

/

/

**

华春建设工程项目管理有限责任公司

/

/

/

/

/

**

中宇信达项目管理有限公司

/

/

/

/

/

**

****锦麟工程项目管理有限公司

/

/

/

/

/

**

中新创达咨询有限公司

/

/

/

/

/

**

****恒冉工程项目管理有限公司

/

/

/

/

/

**

****中原工程项目管理有限公司

/

/

/

/

/

**

****光大*诺项目管理有限公司

/

/

/

/

/

**

****科*工程项目管理有限公司

/

/

/

/

/

**

泰宇建筑工程技术咨询有限公司

/

/

/

/

/

**

*川同创建设工程管理有限公司

/

/

/

/

/

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

****海新工程项目管理有限公司

**.**

**.**

*

****华友工程造价咨询有限公司

**.**

**.**

*

****友谊永泰工程造价咨询有限公司

**.**

**.**

*

****德众工程项目管理有限公司

**.**

**.**

*

北京中瑞岳华工程管理咨询有限公司

**.**

**.**

*

****繁荣项目管理有限公司

**.**

**.**

*

瑞和安惠项目管理集团有限公司

*

*

*

****宏信招标有限公司

**.**

**.**

*

****双宇工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**

****恒奥工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**

中乾沣项目管理有限公司

**.**

**.**

**

****卓越工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**

****汉丰造价师事务所有限公司

**.**

**.**

**

中大宇辰项目管理有限公司

**.**

**.**

**

华春建设工程项目管理有限责任公司

**.**

**.**

**

中宇信达项目管理有限公司

**.**

**.**

**

****锦麟工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**

中新创达咨询有限公司

**.**

**.**

**

****恒冉工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**

****中原工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**

****光大*诺项目管理有限公司

**.**

**.**

**

****科*工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**

泰宇建筑工程技术咨询有限公司

**.**

**.**

**

*川同创建设工程管理有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

瑞和安惠项目管理集团有限公司

未提供开户许可证(或《基本存款查,账户信息》),不符合招标文件要求,作无效标处理

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标代理机构:**** 地 址:****高新区槐安东路***号长*中心*区**座**** 联 系 人:**** 电 话:****-******** ***********

联系方式

招标人:****市生物医药园发展股份有限公司

招标代理机构:****

地址:****高新区太行南大街***号

地址:****高新区槐安东路***号长*中心*区**座****

联系人:****

联系人:****

电话:****-********

电话:****-******** ***********

电子邮箱:/

电子邮箱:******@***.***

*.其他公示内容:

第*中标候选人:北京中瑞岳华工程管理咨询有限公司

投标报价:****工程造价咨询服务收费管理暂行办法(冀建市研[****]* 号)全过程造价咨询服务收费标准,以最终建筑安装工程结算审核成果文件 累计总金额为收费基数(工艺设备、公用工程设备、全场信息化系统设备等 设备购置费免费提供造价咨询,不计入造价咨询费计费基数)的**%

服务周期:自合同生效之日至合同约定服务内容全部完成之日止


质量目标承诺:符合国家、地方、行业现行规范及相关标准要求




第*中标候选人:****宏信招标有限公司

投标报价:****工程造价咨询服务收费管理暂行办法(冀建市研[****]* )全过程造价咨询服务收费标准,以最终建筑安装工程结算审核成果文件 累计总金额为收费基数(工艺设备、公用工程设备、全场信息化系统设备等 设备购置费免费提供造价咨询,不计入造价咨询费计费基数)的 **.*%


服务周期:自合同生效之日至合同约定服务内容全部完成之日


质量目标承诺:符合国家、地方、行业现行规范及相关标准要求




第*中标候选人:中宇信达项目管理有限公司

投标报价:****工程造价咨询服务收费管理暂行办法(冀建市研[****]* )全过程造价咨询服务收费标准,以最终建筑安装工程结算审核成果文件 累计总金额为收费基数(工艺设备、公用工程设备、全场信息化系统设备等 设备购置费免费提供造价咨询,不计入造价咨询费计费基数)的 **%

服务周期:自合同生效之日至合同约定服务内容全部完成之日


质量目标承诺:符合国家、地方、行业现行规范及相关标准要求



展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验