囊谦县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段一中标候选人公示
2025-04-10
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县乡镇干部****标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****县乡镇干部****标段*施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****县发展和改革局 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室* | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第*名 | 陕西卓瑞凯兴建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:张晓斌 证书编号:陕************ |
*** | 合格 | |
第*名 | *****亚建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:曹景玉 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | ****龙光建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:汪占明 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
西部水电建设有限公司 | 不符合招标文件*.*.*条财务要求(未提供****年财务报告) | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 贠倩;谷晓萍 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 庞元洪;郭守萍;李丽;刘卫东;高兴莉 | ||||||
备注:如有异议,请向****县住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
打火机拍卖会(5.28)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-28 -
青海省西宁市城北区宁张路70号32号楼1单元1081室...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 108.60万元
西宁 2025-05-28 -
(山东黄金集团)青海山金矿业有限公司矿用高低压开关柜(...
招标单位: 青海山金矿业有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-05-28 -
治多县索加乡至夏琼公路标段一
招标单位: 治多县交通运输局
项目金额: 1000.00万元
玉树藏族 2025-05-27 -
都兰县沟里乡热龙村园玉沟砂石路建设项目标段一
招标单位: 都兰县交通运输局
项目金额: 1000.00万元
海西蒙古族 2025-05-27