金泰·汽车物流(配套)产业基地项目一期配电工程(含柴油发电机组)施工的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
金泰·汽车物流(配套)产业基地项目*期配电工程(含柴油发电机组)施工
中标候选人公示表
(公示期: ****年*月** 日至****年*月**日)
项目标段名称 |
金泰·汽车物流(配套)产业基地项目*期配电工程(含柴油发电机组)施工 |
最高限价(或招标控制价) |
*******.**元 |
||||||
项目编码 |
*********************** |
||||||||
招标公告编号 |
/ |
||||||||
招标人 |
*****江现代服务业发展有限公司 *****江新区产城建设有限公司 |
招标人联系电话 |
***-******** |
||||||
招标代理机构 |
****
|
招标代理机构联系电话 |
***-********-*** |
||||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期 |
工程质量 |
拟任项目经理 |
||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||
第*名 |
众聚能国际建工有限公司 |
*******.** |
符合招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
付金 |
机电工程*级建造师注册证书 |
川**************** |
||
第*名 |
*川华东电气集团有限公司 |
*******.** |
符合招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
邓文渊 |
机电工程*级建造师注册证书 |
川**************** |
||
第*名 |
****明斯克电力建设工程有限责任公司 |
*******.** |
符合招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
古隆霞 |
机电工程*级建造师注册证书 |
渝**************** |
||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
第*中标候选人:众聚能国际建工有限公司 资质等级:输变电工程专业承包*级、承装(修、试)电力设施许可*级 企业资格业绩:成都武侯双凤桥站 *** 综合开发项目*期施工*地块正式用电工程 项目经理资格业绩:成都武侯双凤桥站 *** 综合开发项目*期施工*地块正式用电工程
第*中标候选人:*川华东电气集团有限公司 资质等级:输变电工程专业承包*级、承装(修、试)电力设施许可证*级 企业资格业绩:北山紫园项目配电工程 项目经理资格业绩:悦来会展总部基地项目供配电工程
第*中标候选人:****明斯克电力建设工程有限责任公司 资质等级:输变电工程专业承包*级、承装(修、试)电力设施许可证*级 企业资格业绩:*龙坡区人民医院迁建项目变配电工程专业分分包采购项目 项目经理资格业绩:*龙坡区人民医院迁建项目变配电工程专业分分包采购项目 |
||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况及理由:盛隆电气集团电力工程有限公司因评审点已标价工程量清单不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形*览表》*-**投标人的措施费总价不得超过措施费总价最高限价,否则由评标委员会作出否决投标处理。否决其投标。 |
||||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格 |
||||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:*****江现代服务业发展有限公司、*****江新区产城建设有限公司(联系人:周老师,联系电话:***-********)或招标代理机构:****(联系人:刘老师,联系电话***-********-***)提出异议。 |
||||||||
招标人(盖章): *****江现代服务业发展有限公司、*****江新区产城建设有限公司 |
招标代理机构(盖章):**** |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***

推荐公告
更多-
(破)重庆市北碚区北温泉街道缙泉路1号负3号负1-08...
招标单位: 重庆正源房地产开发有限公司
项目金额: 1.75万元
北碚 2025-06-07 -
(破)重庆市北碚区北温泉街道缙泉路1号负1号负1-06...
招标单位: 重庆正源房地产开发有限公司
项目金额: 1.73万元
北碚 2025-06-07 -
(破)重庆市碚丰物资有限公司持有的重庆万庆建设工程有限...
招标单位: 重庆市碚丰物资有限公司
项目金额: 250.88万元
北碚 2025-06-07 -
荣昌区昌元街道红岩路20号2幢1单元7-2号房屋及室内...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 24.19万元
荣昌 2025-06-07 -
重庆市江津区几江街道环城南路城南4号楼152号
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 13.95万元
江津 2025-06-07