苏海合园(一期)清单控制价编制服务评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
苏海合园(*期)****
评标结果公示
根据招标投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,苏海合园(*期)****的评标工作已结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价,抽取*值:**%,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
投标人排序 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
投标人名称 |
****明鸿项目管理有限公司 |
****仁禾衡工程咨询房地产估价有限公司 |
****志诚工程咨询管理有限公司 |
投标报价(元) |
**.**% |
**.**% |
**.**% |
项目负责人姓名 |
范志永 |
梁泽泉 |
杨晨 |
投标人业绩 |
/ |
/ |
/ |
*、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 |
无效投标文件投标人名称 |
判定依据 |
* |
****博茂项目管理有限公司 |
未按比选文件要求提供业绩 |
*、所有投标人得分汇总表
序号 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
报价得分 |
得分排序 |
* |
****明鸿项目管理有限公司 |
**.**% |
**.** |
* |
* |
****仁禾衡工程咨询房地产估价有限公司 |
**.**% |
**.** |
* |
* |
****志诚工程咨询管理有限公司 |
**.**% |
**.** |
* |
* |
****中诚工程管理有限公司 |
**.**% |
**.** |
* |
* |
****华兴工程造价咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
* |
****信德工程管理咨询有限公司 |
**% |
**.** |
** |
* |
****建达全过程工程咨询有限公司 |
**% |
**.** |
** |
* |
华瑞国际工程咨询集团有限公司 |
**.**% |
**.** |
* |
* |
****守正工程项目管理有限公司 |
**.**% |
**.** |
* |
** |
中和德汇工程技术有限公司 |
**.**% |
**.** |
** |
** |
苏州建设工程招标代理有限公司 |
**.**% |
**.** |
* |
** |
****永隆工程咨询有限公司 |
**.**% |
**.** |
** |
** |
****瑞阳工程咨询有限公司 |
**.**% |
**.** |
** |
** |
苏世建设管理集团有限公司 |
**.**% |
**.** |
** |
** |
****伟业项目管理有限公司 |
**.**% |
**.** |
** |
** |
****市博瑞工程咨询有限公司 |
**.**% |
**.** |
** |
** |
****鸿成工程项目管理有限公司 |
**.**% |
**.** |
** |
** |
****振兴工程项目管理有限公司 |
**.**% |
**.** |
** |
** |
****天园项目管理集团有限公司 |
**.**% |
**.** |
* |
** |
****智汇锡建工程项目管理有限公司 |
**.**% |
**.** |
** |
** |
****明沃工程咨询有限公司 |
**.**% |
**.** |
** |
*、拟确定中标人:****明鸿项目管理有限公司
*、备注:合理低价法,抽取*值:**%。
*、本评标结果公示期自:****年*月*日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
****苏海建设工程集团有限公司
****年*月*日

推荐公告
更多-
江苏司法警官职业学院团委关于零星广告宣传采购项目竞争性...
招标单位: 江苏司法警官职业学院
项目金额: 41.52万元
南京 2025-06-02 -
八菱海螺6月膜片询价询价公告
招标单位: 江苏八菱海螺水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
盐城 2025-06-02 -
苏州润景商业发展有限公司活动服务-苏州万象天地招商推介...
招标单位: 苏州润景商业发展有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-02 -
八菱海螺6月水泵询价公告
招标单位: 江苏八菱海螺水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
盐城 2025-06-02 -
绝热板采购项目[WZ2025060014]-采购公告
招标单位: 一重集团常州新材料有限公司
项目金额: 暂未确定
常州 2025-06-02