漳州市长泰区教育局教育改革和发展中长期规划服务采购项目废标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目基本情况
采购项目编号:*****[**]********
采购项目名称:****市****区教育局****项目
*、项目废标/流标的原因
北京博雅海通数据科技有限公司未提供竞争性磋商文件要求的营业执照等证明文件,资格性审查不通过;其他投标供应商资格性审查均通过,本项目合格有效供应商人数不足法定家数,本项目废标。
*、其他补充事宜
发布媒体:****省国资采购平台,网址:*****://****.******.***/
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****市****区教育局
地址:武安镇锦江西路*号
联系方式:****、***********
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****市芗城区大通北路和平里小区**幢底层*号
联系方式:****、****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:****
电 话: ****-*******

推荐公告
更多-
福建福汽汽车租赁有限责任公司关于闽AZ3Z70的公告(...
招标单位: 福建福汽汽车租赁有限责任公司
项目金额: 暂未确定
福州 2025-05-31 -
福建福汽汽车租赁有限责任公司关于闽AZ8U21的公告(...
招标单位: 福建福汽汽车租赁有限责任公司
项目金额: 暂未确定
福州 2025-05-31 -
福建福汽汽车租赁有限责任公司关于闽AU7R97的公告(...
招标单位: 福建福汽汽车租赁有限责任公司
项目金额: 暂未确定
福州 2025-05-31 -
福建福汽汽车租赁有限责任公司关于闽AR6M11的公告(...
招标单位: 福建福汽汽车租赁有限责任公司
项目金额: 暂未确定
福州 2025-05-31 -
福建福汽汽车租赁有限责任公司关于闽A67A1B的公告(...
招标单位: 福建福汽汽车租赁有限责任公司
项目金额: 暂未确定
福州 2025-05-31