株洲市天元区城市桥梁2025年定期检测
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市****区城市桥梁****年定期检测终止公告
公告日期:****年**月**日
*、采购项目信息
项目名称:****市****区城市桥梁****年定期检测
****计划编号:株天财采计[****]******号
代理机构名称:****
采购方式:****
委托代理编号:湘智采字[****]第****号
采购项目内容与数量:
包名 |
品目名称 |
数量 |
单位 |
预算金额(元) |
* |
****市****区城市桥梁****年定期检测 |
* |
项 |
******.** |
*、 项目终止原因
包名:包*
废标原因:在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采 购 人:****市****区市政维护中心
联 系 人:****
电 话:***********
地 址:****市****区火炬大厦
采购代理机构:****
联系人:****
电 话:****-********
地 址:****市****区庐山路庐山恋综合楼****室
投标供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起*个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

推荐公告
更多-
【焊管】采购公告
招标单位: 桃江新兴管件有限责任公司
项目金额: 暂未确定
益阳 2025-05-30 -
长沙市岳麓区和顺路269号绿景欣苑1栋211房
招标单位: 长沙市岳麓区人民法院
项目金额: 21.35万元
长沙 2025-05-30 -
金刚钻邀请询比采购公告(中国航发南方工业有限公司)
招标单位: 中国航发南方工业有限公司
项目金额: 暂未确定
株洲 2025-05-30 -
金刚石滚轮邀请询比采购公告(中国航发南方工业有限公司)
招标单位: 中国航发南方工业有限公司
项目金额: 暂未确定
株洲 2025-05-30 -
国家税务总局中方县税务局食堂食材采购项目公开招标公告
招标单位: 国家税务总局中方县税务局
项目金额: 54.00万元
怀化 2025-05-30