顺昌县财政投资评审助审机构服务框架协议项目框架协议入围成交结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
征集项目名称:****县财政投资评审助审机构服务****项目
征集项目编号:*****************
征集人名称:****县财政投资评审中心
联系人:****
联系方式:****-*******
联系地址:****省****市****县中山中路*号
包号:*,分包名称:采购包*
(*) 最高入围价格/最低入围分
**.*
(*) 评审小组成员名单: 朱捷鸣、兰帝文、吴美慧、叶秀萍、张述培
(*) 主要服务内容、服务标准:详见征集文件
(*) 入围供应商及报价内容:
序号 | 入围供应商 | 地址 | 报价内容 | 报价方式 | 入围价格 |
---|---|---|---|---|---|
* | ****联审工程管理咨询有限公司 | 福州市鼓屏路***号山海大厦**层北面 | 报价要求 | 单价 | * 元 |
* | ****博信工程造价咨询有限公司 | 福州市台江区群众路**号元*小区**#楼*层*#*室 | 报价要求 | 单价 | * 元 |
* | 福州中盈工程造价咨询有限公司 | ****省闽侯县上街镇新港大道***号*号楼*层***室 | 报价要求 | 单价 | * 元 |
* | ****中诚信工程造价咨询有限公司 | ****省福州市仓山区建新镇冠浦路***号**#*层 | 报价要求 | 单价 | * 元 |
* | ****华夏工程造价咨询有限公司 | 福州市鼓楼区西洪路***号*#***室 | 报价要求 | 单价 | * 元 |
* | ****省闽建工程造价咨询有限公司 | 福州市仓山区金榕南路**号榕城广场*号楼*层 | 报价要求 | 单价 | * 元 |
* | ****中融合项目管理有限公司 | ****省厦门市思明区湖滨西路*号*** 、***之* | 报价要求 | 单价 | * 元 |
* | 福州闽川工程咨询有限公司 | 福州市鼓楼区**路***-***号*利花园*层 | 报价要求 | 单价 | * 元 |
* | 建融建设管理集团有限责任公司 | ****省福州市鼓楼区安泰街道**北路***号高景商贸中心*层*区 | 报价要求 | 单价 | * 元 |
** | ****恒顺工程咨询有限公司 | ****县双溪中山中路*号 | 报价要求 | 单价 | * 元 |
代理服务收费标准:
中标人在领取中标通知书的同时,须向****翔远招标咨询有限公司缴纳中标金额招标代理服务费:本项目招标代理服务费由最多**家成交供应商分别缴纳****元整。(账户名:****翔远招标咨询有限公司,账号:******************,开户行:兴业银行延平支行)。
代理服务收费金额(元):
包*(采购包*):*****元
收取对象:中标(成交)供应商
通过资格性审查的****联审工程管理咨询有限公司、****博信工程造价咨询有限公司、****恒顺工程咨询有限公司、****省海天工程造价咨询有限公司、等,共**家供应商进入评标阶段。评标委员会对前述**家供应商所提交的投标文件进行符合性审查。在符合性审查阶段,****联审工程管理咨询有限公司、****博信工程造价咨询有限公司、****恒顺工程咨询有限公司、****省海天工程造价咨询有限公司、等,共**家供应商符合性审查结果为通过,其余*家****斯迈工程管理有限公司供应商符合性审查结果为不通过。不通过理由:未按征集文件要求进行报价(报价**元)。 通过符合性审查的**家供应商,评标委员会根据招标文件所述的评审分值对各供应商的技术部分、商务部分、价格部分分别进行评分。本项目采用综合评分法,采购包*根据有效供应商得分情况从高到低排列,推荐: 第*中标候选人****联审工程管理咨询有限公司,得分:***.****, 第*中标候选人****博信工程造价咨询有限公司,得分:***.****,第*中标候选人福州中盈工程造价咨询有限公司,得分:**.****, 第*中标候选人****中诚信工程造价咨询有限公司,得分:**.****,第*中标候选人****华夏工程造价咨询有限公司,得分:**.****,第*中标候选人****省闽建工程造价咨询有限公司,得分:**.****,第*中标候选人****中融合项目管理有限公司,得分:**.****,第*中标候选人福州闽川工程咨询有限公司,得分:**.****, 第*中标候选人建融建设管理集团有限责任公司,得分:**.****, 第**中标候选人****恒顺工程咨询有限公司,得分:**.****。
征集人:****县财政投资评审中心
****年**月**日

推荐公告
更多-
漳州市龙文区人民法院关于漳州市龙文区龙文北路6号福晟·...
招标单位: 漳州市龙文区人民法院
项目金额: 暂未确定
漳州 2025-06-09 -
漳州市龙文区人民法院关于漳州市龙文区龙文北路6号福晟·...
招标单位: 漳州市龙文区人民法院
项目金额: 暂未确定
漳州 2025-06-09 -
漳州市龙文区人民法院关于漳州市龙文区龙文北路6号福晟·...
招标单位: 漳州市龙文区人民法院
项目金额: 暂未确定
漳州 2025-06-09 -
漳州市龙文区人民法院关于漳州市龙文区龙文北路6号福晟·...
招标单位: 漳州市龙文区人民法院
项目金额: 暂未确定
漳州 2025-06-09 -
漳州市龙文区人民法院关于漳州市龙文区龙文北路6号福晟·...
招标单位: 漳州市龙文区人民法院
项目金额: 暂未确定
漳州 2025-06-09