界首市中医院两专科一中心建设医疗设备项目二包中标结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市中医院*专科*中心建设****项目*包中标结果公告
*、项目编号:************-*
*、项目名称:****市中医院*专科*中心建设****项目*包
*、中标信息
供应商名称:****裕邦医学科技有限公司
供应商地址:****省合肥市包河区徽州大道****号凤凰文化广场*办公楼**层****
中标金额:******.**元
供应商的评审报价:******.**元
供应商的评审总得分:**.**分
*、主要标的信息
货物类 |
名称:心肺复苏机、多媒体光电感应人体针灸模型 品牌:湖南品越、天津天堰 型号:***-**、***-**** 数量:*台、*台 单价:******、****** |
*、评审专家名单:路强、张浩、武敏、陈利勤、刘永炎
*、代理服务收费标准及金额:
按招标文件规定收取,收取金额:*.****元;
*、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜:
未通过符合性评审的投标人及原因:合肥*橡昕****有限公司投标文件中未提供所投产品“腹腔镜手术模拟训练器”的使用年限证明文件,符合性评审不通过;
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:****市中医院
地址:****省****市****市颍河路****号
联系方式:**** ***********
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****市颍州区金悦金融中心写字楼*栋**楼
联系方式:付臣、**** ****-******* ***********
*.项目联系方式
项目联系人:付臣、****
电话:****-*******、***********
*、附件:
*、得分和排名、资格审查情况
*、主要中标标的承诺函

推荐公告
更多-
安庆116医院新院区配套服务设施建设项目方案设计竞争性...
招标单位: 安庆盛唐投资控股集团有限公司
项目金额: 暂未确定
安庆 2025-05-19 -
人保投控(北京)运营管理有限公司安徽分公司人保财险淮南...
招标单位: 人保投控(北京)运营管理有限公司安徽分公司
项目金额: 14.88万元
淮南 2025-05-19 -
6号标的:21年本田SUV
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 9830.00元
蚌埠 2025-05-19 -
宝业泗州绿苑南区C12-301、C12-302样板间装...
招标单位: 泗县宝诚建设投资有限公司
项目金额: 暂未确定
宿州 2025-05-19 -
安徽医科大学第一附属医院东城院区(肥东县人民医院)20...
招标单位: 安徽医科大学第一附属医院
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-19