赣榆海洋经济开发区隆基绿能地块土壤检测项目-赣榆海洋经济开发区隆基绿能地块土壤检测项目-中标候选人公示
2025-04-10
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****海洋经济开发区隆基绿能地块土壤检测项目-****海洋经济开发区隆基绿能地块土壤检测项目-中标候选人公示
发布时间:****-**-**
项目概况
项目名称:****海洋经济开发区隆基绿能地块土壤检测项目
项目编号:****-************
采购方式:公告招标
公示开始时间:****-**-** **:**:**
公示结束时间:****-**-** **:**:**
招标人
招标人:****海洋经济开发区管理委员会
联系人:****
联系人电话:***********
标段-****海洋经济开发区隆基绿能地块土壤检测项目-候选人名单
排序 | 投标人名称 | 报价(元/费率) |
* | 安徽省核工业勘查技术总院 | ******.* |
* | ****泰斯特专业检测有限公司 | ******.* |
* | ****益康环境检测有限公司 | ******.* |
* | ****环保产业技术研究院股份公司 | ******.* |
* | ****国正检测有限公司 | ******.* |
* | ****禾美环保科技有限公司 | ******.* |
* | ****迈斯特环境检测有限公司 | ******.* |
* | 苏州汉宣检测科技有限公司 | ******.* |
* | ****经纬环境集团有限公司 | ******.* |
公告内容 | ****海洋经济开发区隆基绿能地块土壤检测项目中标候选人公示 项目编号:****-************-** 根据工程招标投标的法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****海洋经济开发区隆基绿能地块土壤检测项目的评标工作已经结束,中标候选人已确定。本项目评标办法采用综合评估法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况: 第*名:中标候选人名称:安徽省核工业勘查技术总院,投标报价:******.**元,综合得分:**.**; 第*名:中标候选人名称:****泰斯特专业检测有限公司,投标报价:******.**元,综合得分:**.**; 第*名:中标候选人名称:****益康环境检测有限公司,投标报价:******.**元,综合得分:**.**。 *、废标情况:淮安市华测检测技术有限公司:未上传有效的投标文件;********地质工程勘察院:未提供企业营业执照及资质认定***证书。*、拟确定中标人:安徽省核工业勘查技术总院。 *、本中标候选人公示期自****年**月**日起至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间,以书面形式向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****省****海洋经济开发区管理委员会 日 期:****年**月**日 |

展开全文
推荐公告
更多-
VDNi机动分厂(焊机及配件)[WZ202505136...
招标单位: 江苏富海镍业有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-05-31 -
来龙镇路墩村集体土地流转29.8亩
招标单位: 宿迁市宿豫区来龙镇路墩村村民委员会
项目金额: 暂未确定
宿迁 2025-05-31 -
来龙镇路墩村集体土地流转31.3亩
招标单位: 宿迁市宿豫区来龙镇路墩村村民委员会
项目金额: 暂未确定
宿迁 2025-05-31 -
来龙镇路墩村集体土地流转11.3亩
招标单位: 宿迁市宿豫区来龙镇路墩村村民委员会
项目金额: 暂未确定
宿迁 2025-05-31 -
来龙镇路墩村集体土地流转43.5亩
招标单位: 宿迁市宿豫区来龙镇路墩村村民委员会
项目金额: 暂未确定
宿迁 2025-05-31