温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

【中标结果公告】2025-2027年度歙县行政中心安保服务采购项目成交结果公告【歙县】【公告结束】

中标-中标结果 2024-12-24 纠错
项目编号: HJSCG2024T071A
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

【中标结果公告】****-****年度****行政中心安保服务采购项目成交结果公告 【****】 【公告结束】
成交公示信息

*、项目编号:*************

*、项目名称:****-****年度****行政中心安保服务采购项目

*、中标(成交)信息

供应商名称:****

供应商地址:****徽城镇徽州路怡和家园*****

中标(成交)金额:**.**元/

*、主要标的信息

服务类

名称:****-****年度****行政中心安保服务采购项目

服务范围:****-****年度****行政中心安保服务

服务要求:负责维护采购人指定的办公区内的工作秩序,防火、防盗、防抢、防破坏、防治安事故、反恐防恐等工作。

服务时间:服务期*年(******日至********日),合同采用*+*+*模式签订,每年经采购人考核平均分达到**分以上,则续签下*年度合同,若考核平均分未达到**分以上,采购人有权终止合同。

服务标准:****行政中心安保服务满足****文件要求。

*、评审专家名单:唐俊、高伟亚、陈敏

*、代理服务收费标准及金额:按合同约定,****元。

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*.本项目采购方式:****

*.无效供应商及原因:****豪诚****有限公司中小企业声明函未按采购文件要求提交,资格性评审不通过。

*.中标(成交)供应商业绩:/

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起*个工作日内,按照财政部《****质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录****市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录****市公共资源交易平台交易系统在线提交)向****财政局(联系电话:****-*******)提出投诉。

*.质疑函、投诉书范本详见****市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:****机关事务管理服务中心

址:****徽城镇紫阳路**号行政办公中心*层

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

称:****

地  址:****市屯溪区湖边路*(徽建控股集团*-*)

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:****、章工

电  话:****-*******

*、附件

****-****年度****行政中心安保服务采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验