温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

【中标结果公告】黄山市公安局交通警察支队直属三大队业务用房迁建工程采购项目成交结果公告【市本级】【公告结束】

中标-中标结果 2025-03-05 纠错
项目编号: HJACG2025C023
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

【中标结果公告】****市公安局****工程采购项目成交结果公告 【市本级】 【公告结束】
成交公示信息

*、项目编号:*************

*、项目名称:****市公安局****工程采购项目

*、中标(成交)信息

供应商名称: 新时尚建设有限公司

供应商地址: ****省广德市经济开发区西区管委会

中标(成交)金额:****元整

*、主要标的信息

工程

名称:****市公安局****工程采购项目

施工范围本项目总建筑面积****.****(地上*层),建筑占地面积***.****。本次出新工程包含业务用房出新(拆除、砌筑、门窗、内墙面、天棚、楼地面、外墙面、屋面、水电改造、网络布设等)、钢结构房出新(拆除、砌筑、门窗、楼地面、外墙面、屋面等)、室外附属工程(停车棚、道路、铺装、围墙、雨污水改造及其他杂项)等。具体内容详见工程量清单。

施工工期自合同签订之日起*个月

项目经理刘兰天

执业证书信息************

*、评审专家名单 胡以武、刘江松张军荣

*、代理服务收费标准及金额 按合同约定,*****元。

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*.本项目采购方式: ****

*.无效供应商及原因

*.*****晟晨建设有限公司,缺少磋商承诺函,不满足采购文件符合性审查的要求,单位投标无效;

*.*****市建工集团股份有限公司,缺少磋商承诺函,不满足采购文件符合性审查的要求,单位投标无效。

*.中标(成交)供应商业绩:

*.*广德市人民医院住院部大楼(*期)建设项目装饰装修工程

*.* ****年****省水上运动管理中心维修改造项目;

*.*肥东县实验小学****年薄改提升项目维修改造工程

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起*个工作日内,按照财政部《****质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录****市公共资源交易平台交易系统在线提交在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录****市公共资源交易平台交易系统在线提交)向 ****市财政局(****市人民政府国有资产监督管理委员会) (联系电话 ****-******* )提出投诉。

*.质疑函、投诉书范本详见****市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称: ****市公安局交通警察支队

址: ****市屯溪区花山路*号

联系方式: ****-*******

*.采购代理机构信息

称: ****

地  址: ****市屯溪区社屋前路*号昱东大厦*楼

联系方式: ****-*******

*.项目联系方式

项目联系人: ****

电    话: ****-*******



****市公安局****工程采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验