【中标结果公告】赵村道路水毁修复工程采购项目成交结果公告【歙县】【公告结束】
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:*************
*、项目名称:****工程采购项目
*、中标(成交)信息
供应商名称:****双河建设工程有限公司
供应商地址:****省芜湖市芜湖县红杨镇新区芳山路**号
中标(成交)金额:***.**元
*、主要标的信息
工程类 |
名称:****工程采购项目 施工范围:本项目为****工程采购项目,主要建设内容为修复水泥路面、挡墙、排水、安装波形护栏等。具体详见图纸及工程量清单。 施工工期:***日历天 项目经理:戴艳 执业证书信息:皖************ |
*、评审专家名单:胡以武、洪杰、黄海
*、代理服务收费标准及金额:按合同约定,*****元。
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.本项目采购方式:****
*.无效供应商及原因:
*.*****韶川建设工程有限公司:法人身份证明格式不符合谈判文件要求,符合性评审不通过,无效标处理;
*.*****运新建筑工程有限公司:报价*览表中法定代表人或其授权代理人未签章,不满足谈判文件要求,价格标初审不通过,无效标处理。
*.中标(成交)供应商业绩:无
*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起*个工作日内,按照财政部《****质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录****市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录****市公共资源交易平台交易系统在线提交)向****财政局(联系电话:****-*******)提出投诉。
*.质疑函、投诉书范本详见****市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****上丰乡人民政府
地 址:****市****上丰乡上丰村
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****省****市****徽城镇*花路金泰广场*幢银辉*货**楼****-**号
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:****
电 话:****-*******
*、附件
****工程采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
推荐公告
更多-
中盐安徽红四方股份有限公司氯碱厂控制室和机柜间安全整改...
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-02 -
安徽锦邦机电设备有限公司不锈钢无缝钢管年度采购
招标单位: 安徽锦邦机电设备有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-02 -
中盐安徽红四方股份有限公司保险粉车间30000m3/h...
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-02 -
中盐安徽红四方股份有限公司纯碱车间不锈钢板采购.
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-02 -
中盐安徽红四方股份有限公司合成氨厂纯碱车间大修阀门采购
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-02