温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

【中标结果公告】屯溪区昱东街道水心亭社区茶厂组滑坡地质灾害治理工程采购项目成交结果公告【市本级】【公告结束】

中标-中标结果 2025-03-11 纠错
项目编号: HJACG2025C027
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

【中标结果公告】****区****工程采购项目成交结果公告 【市本级】 【公告结束】
成交公示信息

*、项目编号: *************

*、项目名称:****区****工程采购项目

*、中标(成交)信息

供应商名称:铜陵市***地质队

供应商地址: ****省铜陵市铜官区鹊江路****号

中标(成交)金额: **.***元

*、主要标的信息

工程类

名称:****区****工程采购项目

施工范围:主要包括抗滑桩、喷锚支护、截水沟等,具体详见图纸及工程量清单

施工工期:**日历天

项目经理:易洪

执业证书信息:*******************

*、评审专家名单 程文军、邵姝婷、吴筱彰

*、代理服务收费标准及金额 按合同约定,*****元。

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*.本项目采购方式: ****

*.无效供应商及原因

*.*马鞍山长江地质工程有限公司未提交磋商承诺函,符合性不通过;

*.*重庆蜀通岩土工程有限公司报价*览表未加盖法定代表人签章或授权委托人签字,价格标初审不通过。

*.中标(成交)供应商业绩: 滁州市南谯区大柳镇张自强等屋后崩塌地质灾害治理工程;枞阳镇莲花湖社区莲花路*号居民楼南侧边坡排危除险工程铜陵市郊区白云采石场矿山地质环境治理暨生态修复工程***总承包

*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起*个工作日内,按照财政部《****质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交 或登录****市公共资源交易平台交易系统在线提交) 在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向****市****区财政局(联系电话:****-*******)提出投诉。

*.质疑函、投诉书范本详见****市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称: ****市****区自然资源和规划局

址: ****市****区兴昱路*号区政府大楼*楼

联系方式: ****-*******

*.采购代理机构信息

称: ****

地  址: ****市****区湖边路*号(徽建控股集团*楼-*)

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人: ****/章工

电  话:****-*******

*、附件

****区****工程采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验