【中标结果公告】屯溪区屯光镇孙王阁滑坡地质灾害治理工程采购项目成交结果公告【市本级】【公告结束】
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号: *************
*、项目名称: ****区****工程采购项目
*、中标(成交)信息
供应商名称: ****岩土钻凿工程有限责任公司
供应商地址: ****省*安市佛子岭中路***号
中标(成交)金额: **.***元
*、主要标的信息
工程类 |
名称:****区****工程采购项目 施工范围:主要建设内容为*处滑坡地质灾害点通过坡面清理、微型桩板墙及锚索和锚杆、截排水沟进行地质灾害综合治理等,具体详见设计图纸及工程量清单。 施工工期:***日历天 项目经理:黄亮山 执业证书信息:******************* |
*、评审专家名单: 肖燕、卢文虎、梅紫英
*、代理服务收费标准及金额: 按合同约定,****元。
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.本项目采购方式: ****
*.无效供应商及原因:
*.*重庆蜀通岩土工程有限公司,因未提供中小企业声明函,资格性审查不通过,作无效标处理。
*.*大连新兴水工工程公司,因报价*览表中无法定代表人(签章)或被授权人(签字),价格标初审未通过,作无效标处理。
*.中标(成交)供应商业绩: 无
*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起*个工作日内,按照财政部《****质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交 或登录****市公共资源交易平台交易系统在线提交) 在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向 ****市****区财政局 (联系电话: ****-******* )提出投诉。
*.质疑函、投诉书范本详见****市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称: ****市****区屯光镇人民政府
地 址: ****市****区屯光大道*号
联系方式: ****-*******
*.采购代理机构信息
名 称: ****
地 址: ****市****区金溪大厦*楼
联系方式: ****-*******/*******
*.项目联系方式
项目联系人: ****/吕工
电 话: ****-*******/*******
*、附件
****区****工程采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
推荐公告
更多-
中盐安徽红四方股份有限公司氯碱厂控制室和机柜间安全整改...
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-02 -
安徽锦邦机电设备有限公司不锈钢无缝钢管年度采购
招标单位: 安徽锦邦机电设备有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-02 -
中盐安徽红四方股份有限公司保险粉车间30000m3/h...
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-02 -
中盐安徽红四方股份有限公司纯碱车间不锈钢板采购.
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-02 -
中盐安徽红四方股份有限公司合成氨厂纯碱车间大修阀门采购
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-02