【中标结果公告】黄山市屯溪区乡村振兴——率水河(黎阳段)两岸农旅综合提升工程--科技农业培训基地10kV配电工程采购项目成交结果公告【市本级】【公告结束】
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:*************
*、项目名称:****市****区乡村振兴——率水河(黎阳段)*岸农旅综合提升工程--科技农业培训基地****配电工程采购项目
*、中标(成交)信息
供应商名称:****雪阳电力工程有限公司
供应商地址:****省淮北市相山区渠沟镇小集村贾庄**号
中标(成交)金额:**.**元
*、主要标的信息
服务类 |
名称:****市****区乡村振兴——率水河(黎阳段)*岸农旅综合提升工程--科技农业培训基地****配电工程采购项目 服务范围:****市****区乡村振兴——率水河(黎阳段)进行配电高低压设备安装、配电附属设备安装具体详见采购文件。 服务要求:本工程主要内容为配电高低压设备安装、配电附属设备安装、配电房高压出线电缆采购、安装、调试,电缆管沟、钢筋砼井浇筑及路面恢复等内容,具体详见设计图纸及工程量清单范围内的内容。 服务期限:**个日历天。 服务标准:合格 |
*、评审专家名单:毕胜、程建平、梅紫英。
*、代理服务收费标准及金额:按合同约定,****元。
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.本项目采购方式:****
*.是否中小微企业中标(成交):是
*.无效供应商及原因:
*.*全程(上海)智能科技有限公司价格标中报价*览表未加盖法定代表人(签章)或被授权人(签字),价格标初审未通过。
*.*****能投电力建设有限公司价格标中报价*览表未加盖法定代表人(签章)或被授权人(签字),价格标初审未通过。
*.中标(成交)供应商业绩:/
*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起*个工作日内,按照财政部《****质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录****市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向****市****区财政局(联系电话:****-*******)提出投诉。
质疑函、投诉书范本详见****市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****市****区黎阳镇人民政府
地 址:****市****区洽阳路*号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:****
地址:****市休宁县新安路**号
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:冯工
电 话:****-*******
*、附件
****市****区乡村振兴——率水河(黎阳段)*岸农旅综合提升工程--科技农业培训基地****配电工程采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
推荐公告
更多-
中铁上海工程局集团有限公司第一机械化施工分公司淮南至桐...
招标单位: 中铁上海工程局集团有限公司第一机械化施工分公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-31 -
询价书-宣城水务-2025年度采购-监控系统升级改造采...
招标单位: 宣城市中冶水务有限公司
项目金额: 暂未确定
宣城 2025-05-31 -
华润新能源(明光)风能有限公司东山风电场联合动力UP2...
招标单位: 华润新能源投资有限公司安徽分公司
项目金额: 暂未确定
滁州 2025-05-31 -
【生产用气采购(第二次)】询比采购公告
招标单位: 安徽华电六安电厂有限公司
项目金额: 暂未确定
六安 2025-05-31 -
【公告中】锦城公馆21楼出租
招标单位: 安徽标迹科技有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-31