【中标结果公告】黄山水文水资源局山洪灾害防治区试点县站点更新及运维(歙县实施部分)采购项目成交结果公告【市本级】【公告中】
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号: *************
*、项目名称:****水文水资源局山洪灾害防治区试点县站点更新及运维(****实施部分)采购项目
*、中标(成交)信息
供应商名称: 浙江天禹信息科技有限公司
供应商地址: 浙江省杭州市西湖区紫霞街***号*号楼*层
中标(成交)金额: **.**元
*、主要标的信息
货物类 |
名称:遥测终端设备(包含遥测终端模块、移动通信模块、太阳能充电控制器等) 品牌:浙江天禹 规格型号:**-**** 数量:**套 单价:****元 |
*、评审专家名单: 汪卫生、郑秋阳、项其远(采购人代表)。
*、代理服务收费标准及金额: 按合同约定,****元。
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.本项目采购方式: ****
*.无效供应商及原因: 湖北*立能科技股份有限公司报价*览表法定代表人或被授权人未签字或盖章,价格标初审未通过。
*.中标(成交)供应商业绩:
*.*、****年莲都区水文防汛“*+*”工程;
*.*、****年临安区水文测报能力提升水文站点改建项目;
*.*、****年嵊州水文防汛补短板“*+*”工程设备采购项目;
*.*、松阳县水文测报能力提升建设项目(****-****年度)(项目*)。
*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起*个工作日内,按照财政部《****质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向 ****省财政厅 (联系电话: ****-******** )提出投诉。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称: ****省****水文水资源局
地 址: ****市屯溪区北海路*号
联系方式: ****-*******
*.采购代理机构信息
名 称: ****
地 址: ****市屯溪区社屋前路*号昱东大厦**楼
联系方式: ****-*******
*.项目联系方式
项目联系人: ****
电 话: ****-*******
*、 附件
****水文水资源局山洪灾害防治区试点县站点更新及运维(****实施部分)采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
推荐公告
更多-
黄山学院2025年智慧烹饪及营养调控创新实验室设备采购...
招标单位: 黄山学院
项目金额: 89.25万元
黄山 2025-05-30 -
含山县第三中学教学楼维修项目工程采购信息公告
招标单位: 含山县第三中学
项目金额: 53.20万元
马鞍山 2025-05-30 -
长三角洲区域一体化-泾县电机泵阀智能制造基地(三期)-...
招标单位: 泾县经济开发区开城实业有限公司
项目金额: 105.90万元
宣城 2025-05-30 -
歙县2025年联网路项目(徽城镇忠堡桥-潘岭小学道路)...
招标单位: 歙县徽城镇人民政府
项目金额: 180.94万元
黄山 2025-05-30 -
【寿县】寿县殡仪馆新建及配套设施建设预算审核项目(三次...
招标单位: 寿县民政局
项目金额: 11.80万元
淮南 2025-05-30