[JG2025-0976]智达新能源产业化生产基地一期10kV外缆工程施工
2025-04-10
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
资格审查结果公示
智达新能源产业化生产基地*期****外缆工程施工[项目编号:******-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
* | ****建恒建筑工程有限公司 | 通过 | |
* | ****电生安装工程有限公司 | 不通过 | 投标文件中未附《投标人声明》,不符合资格审查第*点、第*点、第**点。 |
* | ****恒辉建设集团股份有限公司 | 通过 | |
* | ****筑兴建设工程有限公司 | 通过 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
- 异议受理部门(招标人):****开发区财政投资建设项目管理中心
- 联系人:****
- 联系电话:***-********
- 招标投标监督部门:****开发区建设工程招投标管理办公室(****市****区建设工程招投标管理办公室)
- 联系电话:***-********
- 联系地址:****市****区水西路**号*楼
- 招标人名称:****开发区财政投资建设项目管理中心
- 日期:****年**月**日
- 附件:资审公示.***
资格审查情况报告(不含专家姓名).***

展开全文
推荐公告
更多-
磷酸根分析仪维修
招标单位: 广东塔牌集团股份有限公司蕉岭分公司
项目金额: 暂未确定
梅州 2025-06-04 -
变负载进相器
招标单位: 广东塔牌集团股份有限公司蕉岭分公司
项目金额: 暂未确定
梅州 2025-06-04 -
惠塔砍树处置
招标单位: 惠州塔牌水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
惠州 2025-06-04 -
牌照为粤J76Z53号梅赛德斯-奔驰牌小型轿车
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
江门 2025-06-04 -
凤德岭社区狮石厦小组-狮石厦振鹏路36号105商铺小额
招标单位: 东莞市凤岗镇凤德岭狮石厦经济合作社
项目金额: 暂未确定
东莞 2025-06-04