新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-01标段隧道劳务服务采购项目成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****交通建设集团股份有限公司***线****至库米什高速公路项目施工****-**标段隧道劳务服务采购项目,评审小组于****年*月*日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*.成交候选人信息
标段 | 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
* | 第*成交候选人 | *川省鼎台建筑劳务有限公司 | ********.** | **.** |
第*成交候选人 | *川业安建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | |
第*成交候选人 | *川博程致远建设工程有限公司 | ********.** | **.** |
其他评审情况:
标段 | 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | * | 乌鲁木齐巨诚信劳务有限公司 | 电子版未提供*****标固化清单 | 第*章*.*.*项的规定 |
* | ****盛基泽彤公路养护有限公司 | 承诺书未签字盖章 | 第*章第*.*.*项及第*.*.*项的规定 |
*.公示期
****年*月**日至****年*月**日。
*.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
*.联系方式
采 购 人:****交通建设集团股份有限公司***线****至库米什高速公路项目施工****-**标段项目经理部
地 址:***线****至库米什高速公路项目施工****-**标段
联 系 人:****
联系电话:***********
监督电话:****-*******
采购代理:****
联系人:波拉夏合·叶尔肯、****。
联系电话:****-*******
****交通建设集团股份有限公司***线****至
库米什高速公路项目施工****-**标段项目经理部
****年*月*日

推荐公告
更多-
2025年6月,兴立发电公司-生活废水管道疏通询价项目...
招标单位: 新疆兴立发电有限公司
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-06-02 -
洛浦县红白山***电力设备维修改造项目竞价公告
招标单位: 洛浦县杭桂镇人民政府
项目金额: 80.00万元
和田地区 2025-06-02 -
新疆大石峡水利枢纽工程Ⅱ标项目部地面发电厂房出线塔架采...
招标单位: 中国葛洲坝集团市政工程有限公司
项目金额: 暂未确定
阿克苏 2025-06-02 -
[询比采购]拜城县众泰煤焦化有限公司2025年安全生产...
招标单位: 拜城县众泰煤焦化有限公司
项目金额: 暂未确定
阿克苏 2025-06-02 -
202505新疆昌东发电有限公司-电缆-询价项目采购公...
招标单位: 新疆昌东发电有限公司
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-06-02