隆德县教育体育局隆德县2025年教育信息化能力提升及校园安全保障补短板项目-智慧教室建设设备政府采购项目的废标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目基本情况 采购项目编号: ****/****** 采购项目名称: ****县教育体育局****县****年教育信息化能力提升及校园安全保障补短板项目-智慧教室建设设备****项目 *、项目废标的原因 有效投标人不足*家。 *、其他补充事宜 否决单位:*.****埃阿科技有限公司 否决原因:法定代表人未按要求签字 *.****科瑞迪电子科技有限公司 否决原因:法定代表人未按要求签字 *.甘肃艾米智能科技有限公司 否决原因:法定代表人未按要求签字 *、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称: 地址:********市****县城关镇红崖村 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息(如有) 名称: 地址:****市原州区福宁路*-*号民生大厦附属楼 联系方式:****-******* *.项目联系方式 采购人项目联系人:**** 电话:****-******* 代理机构项目联系人:**** 电话:****-******* *、附件 招标文件:
代理机构: 发布日期: ****-**-** 免责声明: 本页面提供的内容是按照****有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,********网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |

推荐公告
更多-
宁夏盐池农村商业银行股份有限公司关于盐池县古王高速路北...
招标单位: 宁夏盐池农村商业银行股份有限公司
项目金额: 45.61万元
吴忠 2025-06-04 -
吴忠市建筑垃圾环境污染防治工作规划(2025-2035...
招标单位: 吴忠市工程项目代理建设管理办公室
项目金额: 28.00万元
吴忠 2025-06-04 -
【综合评比公告】北京大学第一医院宁夏妇女儿童医院(宁夏...
招标单位: 北京大学第一医院
项目金额: 59.28万元
银川 2025-06-04 -
重庆紫光化工股份有限公司-宁夏蛋氨酸202506040...
招标单位: 重庆紫光化工股份有限公司
项目金额: 暂未确定
中卫 2025-06-04 -
重庆紫光化工股份有限公司-宁夏蛋氨酸202506040...
招标单位: 重庆紫光化工股份有限公司
项目金额: 暂未确定
中卫 2025-06-04