2024年姜堰区高标准农田建设项目(2023年增发国债)淤溪镇项目区新建项目审计节余资金增做工程中标结果公示
2025-04-09
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****年****区高标准农田建设项目(****年增发国债)淤溪镇项目区新建项目审计节余资金增做工程中标结果公示
****年****区高标准农田建设项目(****年增发国债)淤溪镇项目区新建项目审计节余资金增做工程中标结果公示
第*中标候选人 | 第*中标候选人 | 第*中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | ****晓宇水利建设有限公司 | ****全庆建设工程有限公司 | ****祥泰水利科技有限公司 |
投标报价(元/费率) | *******.** | *******.** | *******.** |
项目负责人姓名 | 张成云 | 王冠军 | 唐福存 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | ****年度****省盐城市大丰区大桥镇江岸片高标准农田建设项目(中央预算内)/****年度宿迁市沭阳县悦来镇橡佟片高标准农田建设项目(中央预算内)*标段 | 盱眙县****年度高标准农田建设项目土建工程**标段 | ****年度****医药高新区(高港区)胡庄镇高标准农田建设项目(改造提升)施工**标 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | |||
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
* | 子澄建设工程有限公司 | *级建造师证使用期过期 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | |
---|---|---|---|---|---|
报价 | 项目部主要人员 | ||||
* | ****鹏德建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | 安徽君泰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | 安徽省达江建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | 迪威尔建设****有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | 东海县水利建筑安装工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | 灌南县水利建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | 灌云恒润水利工程处 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | 贵弘建设发展有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
* | 杭州聚邦建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 浩润建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 河南省中安建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 河南誉庭岩土工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****宾利建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****春源水利建设有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
** | ****德汇建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****鼎尊建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****东铁生态环境建设有限公司 | *******.** | **.* | * | **.* |
** | ****高盛建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****国润水利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****河海工程技术有限公司 | *******.* | **.** | * | **.** |
** | ****华平市政工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****华勇建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****淮禹建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****慧应项目管理有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****江禹建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****峻岭峰建设有限公司 | ******* | **.** | * | **.** |
** | ****科弘岩土工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****蓝天水利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****迈霆建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****钦宇建设工程有限公司 | *******.* | **.** | * | **.** |
** | ****青筑建设工程有限公司 | *******.* | **.** | * | **.** |
** | ****全庆建设工程有限公司 | *******.** | ** | * | *** |
** | ****水总水利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****泰滨水务工程有限公司 | *******.* | **.** | * | **.** |
** | ****熙利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****祥泰水利科技有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****晓宇水利建设有限公司 | *******.** | ** | * | *** |
** | ****尧鸿建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****益民建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****禹江水利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****禹利水利工程有限公司 | *******.* | **.** | * | **.** |
** | ****垣泰水利科技有限公司 | *******.** | **.** | *.* | **.** |
** | ****卓泰水利建设有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | ****鑫慧达建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 苏州市顺驰建筑市政工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 宿州翔硕建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 兴化市建泰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 | *******.** | **.** | * | **.** |
** | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | *******.** | **.** | * | **.** |

展开全文
推荐公告
更多-
无锡市第五人民医院关于皮肤黏膜医用消毒液的谈价公告
招标单位: 无锡市第五人民医院
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-05-21 -
先锋街道十六里墩三期北侧道路拓宽及增设桥梁工程
招标单位: 南通市通州区先锋街道办事处
项目金额: 120.00万元
南通 2025-05-21 -
扬州市邗江区人民法院关于扬州市京杭中路1号(运河东郡公...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 94.00万元
扬州 2025-05-21 -
2025江苏省生态文明教育项目
招标单位: 江苏省环境保护宣传教育中心
项目金额: 110.00万元
江苏 2025-05-21 -
2025年靖江重点段堤防清杂养护项目(流域性河湖堤防维...
招标单位: 靖江市水利局
项目金额: 64.00万元
泰州 2025-05-21