集贤公寓消防改造项目评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县国投高科实业有限公司的****项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | ****振中建设有限公司 | *******.** | 合格 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | ****振中建设有限公司 | 袁园 | *级建造师 苏**************** |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | ****振中建设有限公司 | 无 | 响应 |
*、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | ****群伟建设工程有限公司 | 授权委托人未提供社保证明 |
* | 山东德彰建设工程有限公司 | *级建造师证书无效(使用时间失效) |
* | ****双悦电力工程有限公司 | *级建造师证书没有签名、使用时间失效 |
* | 杰成科技有限公司 | 《法定代表人诚信投标承诺书》中的法定代表人未盖章。 |
* | ****洪泉建设有限公司 | 《法定代表人诚信承诺书》未盖章 |
* | 常州德高电力工程有限公司 | 项目负责人社保不符合招标文件要求(社保到****.**) |
* | ****昌禾建设工程有限公司 | *级建造师证书未签日期 |
* | ****鸿泰通建设集团有限公司 | *级建造师证书使用有效期失效 |
* | 陕西远泰兴安建筑工程有限公司 | 未提供资质证书、*级建造师证书及社保证明 |
** | ****超翔建设工程有限公司 | 未提供*级建造师证书 |
** | 中*建设(河南)有限公司 | *级建造师证书无效(未签名) |
** | 苏州广安建设工程有限公司 | *级建造师证书未签名、《投标函》未盖章 |
** | ****力帆建设有限公司 | 项目负责人有在建工程 |
** | ****消安建设工程有限公司 | 《投标函》法定代表人未签字或盖章、《授权委托书》未签字;未提供《****市公共资源交易投标信用承诺书》、《入“****省公共资源交易经营主体管理平台”承诺书》、《项目负责人投标承诺书》 |
*、报价修正
无*、所有投标人技术标评分情况
无*、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|---|
* | ****亮达建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
* | ****国英建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
* | ****瑞兴建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
* | ******建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
* | ****领梵建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
* | ****腾宇建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
* | 中维景华建设(苏州)有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
* | 河南君谦建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
* | 厦门市鑫艺宏建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | ****中区建工有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
** | 鼎*丰建工集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | ****南国建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | ****振中建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | 苏高建设发展有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | ****南海建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
*、拟确定中标人
****振中建设有限公司
*、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
*、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或****市公共资源交易异议和投诉*体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****县国投高科实业有限公司
日期: ****年**月**日

推荐公告
更多-
八菱海螺溜筒软罩询价公告
招标单位: 江苏八菱海螺水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
盐城 2025-06-02 -
八菱海螺6月SEW减速机询价公告
招标单位: 江苏八菱海螺水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
盐城 2025-06-02 -
分谈分签+连云港杰瑞自动化有限公司+调速阀-smc的询...
招标单位: 连云港杰瑞自动化有限公司
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-06-02 -
2017年金旅牌14座中型普通客车一辆
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3500.00元
南通 2025-06-02 -
大理石平台公开询比采购公告(中国航发南京航空动力有限责...
招标单位: 中国航发南京航空动力有限责任公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-02