温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

惠民县创新创业产业园综合服务中心A座项目、金融服务中心项目、文化融媒体中心项目消防工程(四标段:文化融媒体中心A座、B座消防工程)中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-09 纠错
项目编号: BZHMGC-2025-009-SG04
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县创新创业产业园综合服务中心*座项目、金融服务中心项目、文化融媒体中心项目消防工(*标段:文化融媒体中心*座、*座消防工程) 项目中标候选人公示

项目名称

****县创新创业产业园综合服务中心*座项目、金融服务中心项目、文化融媒体中心项目消防工程

项目编号

******-****-***-****

建设规模

本项目总建筑面积为******.*㎡;其中产业园综合服务中心*座项目*****.** ㎡,产业园金融服务中心项目*****.**㎡,文化融媒体中心项目*****.**㎡。具体情况详见图纸及工程量清单。

工程地址

****县乐安*路以东,孙武*路以南,孙武*路以北

招标单位

****

招标方式

****

联系人

****

联系电话

***********

招标代理单位

****

招标代理费(*元)

*.****

联系人

****

联系电话

***********

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

****鑫安消防安全工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

****清河建工有限责任公司

**.*

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

****华尔泰建筑工程有限公司

**.*

**.*

**.**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

****省城建安装工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

****同信智能科技有限公司

**.*

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

****金海消防工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

****亚安建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

优士科技发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

****新空间消防工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

*

湖北长卓建设安装集团有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何*项评审标准的。法人承诺书、企业非资质挂靠承诺书、项目负责人无在建承诺书、项目管理班子亲临现场承诺书、企业信心公示,未上传法人签字(或盖章)并加盖公章的原件扫描件。

*

****奥深智能工程有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何*项评审标准的。法人承诺书、企业非资质挂靠承诺书、项目负责人无在建承诺书、项目管理班子亲临现场承诺书、企业信心公示,未上传法人签字(或盖章)并加盖公章的原件扫描件。

*

****泓杰工程有限公司

没有按招标文件要求报价。清单报价项目特征不匹配。

*

****建安城市建设集团有限公司

没有按招标文件要求报价。清单报价单位不匹配。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价()

****金海消防工程有限公司

魏晓磊

********.**

****亚安建筑工程有限公司

张朝刚

********.**

优士科技发展有限公司

孙显东

********.**

招标文件

下载时间

****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时

开标时间

****年**月**日

开标地点

****开标室**(***室)

公示时间

****年**月**日-**日

行政监督部门

****县建设工程招标投标办公室

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:

中标企业信息公示表.***

技术标********.***

详细评审汇总******.***

中标企业信息公示表.***

中标企业信息公示表.***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验