****县创新创业产业园综合服务中心*座项目、金融服务中心项目、文化融媒体中心项目消防工程(*标段:综合服务中心*座消防工程)中标候选人公示
****县创新创业产业园综合服务中心*座项目、金融服务中心项目、文化融媒体中心项目消防工程(*标段:综合服务中心*座消防工程)项目中标候选人公示
项目名称 |
****县创新创业产业园综合服务中心*座项目、金融服务中心项目、文化融媒体中心项目消防工程 |
项目编号 |
******-****-***-**** |
建设规模 |
本项目总建筑面积为******.*㎡;其中产业园综合服务中心*座项目*****.** ㎡,产业园金融服务中心项目*****.**㎡,文化融媒体中心项目*****.**㎡。具体情况详见图纸及工程量清单。
|
工程地址 |
****县乐安*路以东,孙武*路以南,孙武*路以北 |
招标单位 |
**** |
招标方式 |
**** |
联系人 |
**** |
联系电话 |
*********** |
招标代理单位 |
**** |
招标代理费(*元) |
*.**** |
联系人 |
**** |
联系电话 |
*********** |
投标企业得分汇总表 |
单位名称 |
最终 得分 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
****清河建工有限责任公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
****华腾消防工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
****耿桥消防智能工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
****华尔泰建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
****省城建安装工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
****同信智能科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
****亚安建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
泰安市泰山区运丰机械有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
****泓杰工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
****建安城市建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
优士科技发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
废标情况汇总表 |
序号 |
投标人名称 |
废标依据 |
* |
湖北长卓建设安装集团有限公司 |
在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何*项评审标准的。企业法人承诺书、企业非资质挂靠承诺书、项目负责人无在建承诺书、项目管理班子成员亲临现场承诺书,企业信息公示表,未按要求上传经法人签字(或盖章)并加盖公章后的原件扫描件。 |
* |
****奥深智能工程有限公司 |
在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何*项评审标准的。企业法人承诺书、企业非资质挂靠承诺书、项目负责人无在建承诺书、项目管理班子成员亲临现场承诺书,企业信息公示表,未按要求上传经法人签字(或盖章)并加盖公章后的原件扫描件。 |
* |
****建鲁智能科技发展有限公司 |
在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何*项评审标准的。企业法人承诺书、企业非资质挂靠承诺书、项目负责人无在建承诺书、项目管理班子成员亲临现场承诺书,企业信息公示表,未按要求上传经法人签字(或盖章)并加盖公章后的原件扫描件。 |
|
中标候选人名单 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
预中标价(元) |
****亚安建筑工程有限公司 |
张朝刚 |
*******.** |
优士科技发展有限公司 |
孙显东 |
*******.** |
****泓杰工程有限公司 |
李文龙 |
*******.** |
|
招标文件 下载时间 |
****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时 |
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
****开标室**(***室) |
公示时间 |
****年**月**日-**日 |
行政监督部门 |
****县建设工程招标投标办公室 |
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |
|