全高清腹腔镜系统等医疗设备采购项目(二次)
2025-04-09
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
*、项目编号:[******]**[**]*******
*、项目名称:全高清腹腔镜系统等****采购项目
*、采购结果
采购包*(全高清腹腔镜系统等****):
废标理由:****至臻尚品医疗科技有限公司、****伊美生物科技有限公司、湖北硕驰医疗器械有限公司未提供超声手术设备《医疗器械注册证》复印件,以上*家资格审核不通过,有效供应商不足*家。
*、主要标的信息
采购包*(全高清腹腔镜系统等****):
主要标的信息:无(废标)。
*、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
*、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*全高清腹腔镜系统等****:**元
收取对象:无
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
/
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:****县总医院(****县医院)
地址:****市****县甘蔗街道昙石山东大道***号
联系方式:********
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:东街**号武夷中心**层**单元
联系方式:****-********、***********
*.项目联系方式
项目联系人:****
电话:****-********、***********
****
****年**月**日

展开全文
推荐公告
更多-
苏州辙远信息科技有限公司:6月份拍卖公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
福州 2025-05-23 -
一批处置的报废资产竞价承诺中选公告
招标单位: 福建海峡环保集团股份有限公司
项目金额: 2.64万元
福州 2025-05-23 -
海管站执法艇采购项目
招标单位: 东山县前楼镇人民政府
项目金额: 11.00万元
漳州 2025-05-23 -
德化县人民法院关于德化县浔中镇浔中路247号嘉裕花苑3...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 43.00万元
泉州 2025-05-23 -
兴业银行关于2025-2028年资产流转中介机构(主承...
招标单位: 兴业银行股份有限公司
项目金额: 暂未确定
福州 2025-05-23