2024年度盐城市射阳县海河镇陡港片区、革新片区高标准农田建设改造提升项目(财政补助)结余资金增做工程评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年度****市****县海河镇陡港片区、革新片区高标准农田建设改造提升项目(财政补助)结余资金增做工程评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县海河镇人民政府的****年度****市****县海河镇陡港片区、革新片区高标准农田建设改造提升项目(财政补助)结余资金增做工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | 兴辉建工集团有限公司 | *******.** | 合格 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | 兴辉建工集团有限公司 | 白雄 | 水利水电工程*级建造师蒙************ |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | 兴辉建工集团有限公司 | ****年内蒙古自治区监狱管理局内蒙古恒正集团保安沼农工贸有限公司(保安沼监狱农场*大队)高标准农田建设项目(第*标段) | / |
*、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | 河南港津建筑工程有限公司 | 未提供法定代表人身份证明。 |
*、报价修正
无*、所有投标人技术标评分情况
*、施工组织设计
序号 | 单位名称 | *** | *** | *** |
---|---|---|---|---|
* | ****高盛建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.* |
* | ****迈霆建设工程有限公司 | *.** | **.* | **.** |
* | ****水总水利建设有限公司 | *.* | *.* | *.* |
* | 河南省燕山湖水利资源发展有限公司 | *.* | **.* | *.* |
* | ****鑫慧达建设工程有限公司 | *.* | **.** | **.** |
* | 河南水诚建设工程有限公司 | *.* | *.** | *.* |
* | 辽宁省水工建设有限公司 | *.* | **.* | *.** |
* | ****浩轩建设工程有限公司 | *.* | **.** | **.* |
* | ****丰拓建设工程有限公司 | *.** | *.* | *.* |
** | 兴辉建工集团有限公司 | *.* | **.* | **.** |
** | ****东方诚信建设工程有限公司 | *.* | **.* | *.* |
** | 河南城洲建设工程有限公司 | *.** | **.** | *.* |
*、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 施工组织设计 | 业绩 | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
* | ****高盛建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.* | * | * | **.*** |
* | ****迈霆建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | **.** | *.* | * | **.*** |
* | ****水总水利建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.* | * | * | **.*** |
* | 河南省燕山湖水利资源发展有限公司 | *******.** | **.*** | *.* | * | * | **.*** |
* | ****鑫慧达建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | **.** | *.* | * | **.*** |
* | 河南水诚建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.* | * | * | **.*** |
* | 辽宁省水工建设有限公司 | *******.** | **.*** | *.** | * | * | **.*** |
* | ****浩轩建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | **.* | *.* | * | **.*** |
* | ****丰拓建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.* | *.* | * | **.*** |
** | 兴辉建工集团有限公司 | *******.** | **.*** | **.** | * | * | **.*** |
** | ****东方诚信建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | *.* | *.* | * | **.*** |
** | 河南城洲建设工程有限公司 | *******.** | **.** | *.** | *.* | * | **.** |
*、拟确定中标人
兴辉建工集团有限公司
*、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无*、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或****市公共资源交易异议和投诉*体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****县海河镇人民政府
日期: ****年**月**日

推荐公告
更多-
320282-001-075-0158-001宜兴市自...
招标单位: 宜兴市自然资源和规划局(宜兴市林业局)
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-05-15 -
(2024)苏0191破12号南京鼎牌电器有限公司名下...
招标单位: 南京鼎牌电器有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-15 -
办公网络交换机采购项目招标公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 486.11万元
无锡 2025-05-15 -
2025年第五批次维保服务7
招标单位: 国电南瑞集成分公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-15 -
2025年第五批次维保服务6
招标单位: 国电南瑞集成分公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-15