金湖县吕良镇孙集村2024年宜居宜业和美乡村建设涉农项目结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号: ******************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县吕良镇孙集村 ****年****评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、 中标候选人情况
中标候选人排序 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
****恒晟源建设有限公司 |
****名厦建设工程有限公司 |
*****源建设工程有限公司 |
投标报价 (元) |
******.** |
******.** |
******.** |
项目负责人 |
周娟 |
朱春荣 |
喻连 |
*、入围投标单位名单
投标单位名称 |
|
* |
****市尧帝园林工程有限公司 |
* |
****永茂建设工程有限公司 |
* |
****亮达建设集团有限公司 |
* |
****鹏达建设集团有限公司 |
* |
****淮顺建设工程有限公司 |
* |
****恒晟源建设有限公司 |
* |
*****源建设工程有限公司 |
* |
****明泽建设工程有限公司 |
* |
****名厦建设工程有限公司 |
** |
****高宝湖环境建设有限公司 |
*、资格后审不合格名单及原因
单位名称 |
废标原因 |
****汇远建设有限公司 |
动态核查市政公用工程施工总承包*级不合格 |
****水利建设工程有限公司 |
投标函大小写不*致,且大写金额超过招标控制价 |
*、所有投标单位得分情况
序号 |
投标单位名称 |
投标总 (元) |
得分 |
总分 |
排名 |
* |
****恒晟源建设有限公司 |
******.** |
**.** |
* ** |
* |
* |
****名厦建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* ** |
* |
* |
*****源建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* ** |
* |
* |
****永茂建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* ** |
* |
* |
****市尧帝园林工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* ** |
* |
* |
****亮达建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
* ** |
* |
* |
****高宝湖环境建设有限公司 |
******.** |
**.** |
* ** |
* |
* |
****明泽建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* ** |
* |
* |
****淮顺建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
* ** |
* |
** |
****鹏达建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
* ** |
** |
*、拟确定中标人:****恒晟源建设有限公司
*、 备注: 公示时间为 ****年*月**日至*月**日。如对本评标结果有疑议,请于****年*月**日至*月**日下午*:**前,以书面形式反映,逾期不再受理。接待受理时间:上午*:**-**:**,下午*:**-*:**;地址:****县园林南路***号*楼西区市民中心***室,联系电话:***********。
****县吕良镇孙集村股份经济合作社
****
****年*月**日

推荐公告
更多-
成庄夏季秸秆挖机工程(二次公告)
招标单位: 泰州市泰兴市元竹镇成庄村股份经济合作社
项目金额: 暂未确定
泰州 2025-05-29 -
学滩村四组北侧大洋河防洪堤加固项目
招标单位: 江苏省盐城市建湖县上冈镇学滩村村民委员会
项目金额: 暂未确定
盐城 2025-05-29 -
王集镇刘湾社区食品厂厂房顶梁加固维修
招标单位: 泗阳县王集镇刘湾社区居民委员会
项目金额: 暂未确定
宿迁 2025-05-29 -
众贤村一事一议工程跟踪审计服务项目
招标单位: 泰兴市济川街道众贤村股份经济合作社
项目金额: 暂未确定
泰州 2025-05-29 -
2025年新城街道阳光世纪园物业用房1-5、6号门面房...
招标单位: 盐城经济技术开发区新城街道阳光社区居民委员会
项目金额: 暂未确定
盐城 2025-05-29