2025年度第一批次充电站配电设备设施预防性试验项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
根据相关法律法规及比选文件的规定,****年度第*批次****于****年*月*日在相关媒介发布比选公告,已于****年*月*日在****市交通投资控股集团有限公司举行了开标、评标。评标工作由相关专业人员组成的评标委员会完成,评标委员会按照比选文件确定的评标办法推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示:
中标候选人信息
中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
中标候选人名称 |
****华信安装工程有限公司 |
****富宏电力建设工程有限公司 |
****湘兴电力工程有限公司 |
投标报价 (含税) |
******元 |
******.*元 |
******.**元 |
被否决投标的投标人名单和否决原因:
序号 |
投标人名称 |
否决投标原因 |
* |
****国奥电力设备有限公司 |
开标*览表中显示项目负责人为张小波,未持有电气试验员证和特种作业证(高 压电工作业) |
* |
****电科院检测集团有限公司 |
项目负责人没有电气试验员证和特种作业证 |
* |
****国网巨能科技有限公司 |
投标报价低于基准价的 **% |
* |
投标报价低于基准价的 **% |
本中标候选人公示时间为*个工作日。公示期内,如投标人和其他利害关系人对中标候选人公示无异议,采购人将确定第*中标候选人为该项目中标人。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向采购人提出。投标人或其他利害关系人认为招标、投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以依法向****市交通投资控股集团有限公司成本采购部投诉。
投诉书应当包括下列内容:
*、投诉人的名称、地址及有效联系方式;
*、被投诉人的名称;
*、投诉事项的基本事实;
*、相关请求及主张;
*、有效线索和相关证明材料。
投诉人是法人的,投诉书必须有其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
采购人:****市湘行交通新能源有限公司
投诉联系部门:****市交通投资控股集团有限公司成本采购部
电话:****-********

推荐公告
更多-
CD-520多靶溅射镀膜机循环水维修询价-907
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
湖南 2025-06-10 -
选择性激光烧结设备(HS403P)维修询价-902
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
湖南 2025-06-10 -
三一集团工程用发电机询比价询比价公告
招标单位: 三一集团有限公司
项目金额: 暂未确定
长沙 2025-06-10 -
湖南省娄底市双峰县永丰街道思云路西侧(华剑凯旋城4号楼...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 46.52万元
娄底 2025-06-10 -
湖南省娄底市双峰县永丰街道和森大道南侧(华剑凯旋城8号...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 46.52万元
娄底 2025-06-10