G1310012500252001廊坊市2025年普通干线公路养护项目监理、交(竣)工验收检测中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市****年普通干线公路养护项目监理中标候选人公示
招标项目名称:****市****年普通干线公路养护项目监理
招标项目编号:***-*************-*
公示名称:****市****年普通干线公路养护项目监理中标候选人公示
公示编号:***-*************-*
公示内容:
标段:****市****年普通干线公路养护项目监理 |
|
所属行业:交通运输 |
所属地区:****市 |
开标时间:****年*月*日*:** |
开标地点:****市公共资源交易中心第*开标室 |
公示开始日期:****年*月*日 |
公示截止日期:****年*月**日 |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
质量要求 |
服务周期 |
* |
****市交通技术咨询监理公司 |
******* |
******* |
交工验收的质量评定:合格;竣工验收评定:优良 |
工程开工前准备至缺陷责任期结束,其中:施工期(含施工准备期):***日历天,缺陷责任期:**个月。 |
* |
石家庄鼎盛交通建设监理咨询有限公司 |
******* |
******* |
交工验收的质量评定:合格;竣工验收评定:优良 |
工程开工前准备至缺陷责任期结束,其中:施工期(含施工准备期):***日历天,缺陷责任期:**个月。 |
* |
北京炬桓工程项目管理有限公司 |
******* |
******* |
交工验收的质量评定:合格;竣工验收评定:优良 |
工程开工前准备至缺陷责任期结束,其中:施工期(含施工准备期):***日历天,缺陷责任期:**个月。 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****市交通技术咨询监理公司 |
*励 |
高级工程师 |
监理工程师 |
******************** |
* |
石家庄鼎盛交通建设监理咨询有限公司 |
马涛涛 |
高级工程师 |
监理工程师 |
******************** |
* |
北京炬桓工程项目管理有限公司 |
张俊杰 |
高级工程师 |
监理工程师 |
********** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
****市交通技术咨询监理公司 |
合格 |
* |
石家庄鼎盛交通建设监理咨询有限公司 |
合格 |
* |
北京炬桓工程项目管理有限公司 |
合格 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
工程交(竣)工时间 |
合同签订金额 |
* |
****市交通技术咨询监理公司 |
省道 ********至大城公路(原廊泊公路)堂*里至胜芳绕城段改建工程施工监理 |
****市公路工程管理中心 |
****.**.* |
*******元 |
安次高新技术产业园区基础设施配套改造工程 |
安次区交通运输局 |
****.*.** |
******元 |
||
厂通路(大厂县至通州区段)桥梁引道工程 |
大厂回族自治县交通运输局 |
****.*.** |
******元 |
||
****年普通干线公路养护项目 |
****市公路管理中心 |
****.*.* |
*******元 |
||
* |
石家庄鼎盛交通建设监理咨询有限公司 |
****年西柏坡高速平山连接线(****)修复养护工程 |
石家庄市公路服务保障中心 |
****.**.** |
******元 |
****年元氏县盛元路下穿京广铁路及国道****改造工程 |
元氏县公路****站 |
****.**.** |
*******元 |
||
****年石家庄市****年国省干线公路水毁重建工程 |
石家庄市公路服务保障中心 |
****.**.** |
*******元 |
||
* |
北京炬桓工程项目管理有限公司 |
****线阿克苏至阿瓦提公路工程项目 |
阿克苏交通建设投资股份有限公司 |
****.*.** |
*******元 |
****峨山路东延伸段(沿江高速-芜宣高速)新建工程*标段 |
芜湖市公路管理局 |
****.*.** |
*******元 |
||
****梧桐大泉-沙泉子高速公路连接线建设项目 |
哈密市天星交通投资有限责任公司 |
****.*.** |
*******元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
工程交(竣)工时间 |
合同签订 金额 |
* |
****市交通技术咨询监理公司 |
*励 |
厂通路(大厂县至通州区段)桥梁引道工程 |
大厂回族自治县交通运输局 |
****.*.** |
******元 |
*励 |
****年普通干线公路养护项目 |
****市公路管理中心 |
****.*.* |
*******元 |
||
*励 |
安次高新技术产业园区基础设施配套改造工程 |
安次区交通运输局 |
****.*.** |
******元 |
||
* |
石家庄鼎盛交通建设监理咨询有限公司 |
马涛涛 |
****年西柏坡高速平山连接线(****)修复养护工程 |
石家庄市公路服务保障中心 |
****.**.** |
******元 |
马涛涛 |
****年元氏县盛元路下穿京广铁路及国道****改造工程 |
元氏县公路****站 |
****.**.** |
*******元 |
||
马涛涛 |
****年石家庄市****年国省干线公路水毁重建工程 |
石家庄市公路服务保障中心 |
****.**.** |
*******元 |
||
* |
北京炬桓工程项目管理有限公司 |
张俊杰 |
****峨山路东延伸段(沿江高速-芜宣高速)新建工程*标段 |
芜湖市公路管理局 |
****.*.** |
*******元 |
张俊杰 |
****梧桐大泉-沙泉子高速公路连接线建设项目 |
哈密市天星交通投资有限责任公司 |
****.*.** |
*******元 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
保定交通建设监理咨询有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
北京炬桓工程项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
****市交通技术咨询监理公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
****保神工程咨询有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
****路源工程监理咨询有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
石家庄鼎盛交通建设监理咨询有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
保定交通建设监理咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
北京炬桓工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市交通技术咨询监理公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****保神工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****路源工程监理咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
石家庄鼎盛交通建设监理咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
保定交通建设监理咨询有限公司 |
*.** |
**.** |
* |
北京炬桓工程项目管理有限公司 |
*.** |
**.** |
* |
****市交通技术咨询监理公司 |
*.** |
**.** |
* |
****保神工程咨询有限公司 |
*.** |
**.** |
* |
石家庄鼎盛交通建设监理咨询有限公司 |
*.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****路源工程监理咨询有限公司 |
分项投标报价超过最高投标限价上限 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****市交通运输局/****市公路管理中心 |
招标代理机构:**** |
地址:****市新华路**号 |
地址:石家庄市建设南大街***号 |
联系人:陈景兵 |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:******@***.*** |
*.其他公示内容:无
相关附件:*方签到--监理.***

推荐公告
更多-
唐山海螺超白玻璃询价
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-05-31 -
取样器采购公告(辛集市澳森特钢集团有限公司)
招标单位: 辛集市澳森特钢集团有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-31 -
烘烤盖板采购公告(辛集市澳森特钢集团有限公司)
招标单位: 辛集市澳森特钢集团有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-31 -
渣罐隔板采购公告(辛集市澳森特钢集团有限公司)
招标单位: 辛集市澳森特钢集团有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-31 -
连铸三大件采购公告(辛集市澳森特钢集团有限公司)
招标单位: 辛集市澳森特钢集团有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-31