浙江交科供应链管理有限公司本部采购钢管一批(淳安坑道式物资仓储基地)互联网采购项目成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****交科供应链管理有限公司本部采购钢管*批(****坑道式物资仓储基地)互联网采购项目
成交候选人公示
(招标编号: **********-********-****)
公示结束时间: ****年*月**日
*、评标情况
*.中标候选人基本情况
包件名称、编号 |
中标候选人名称 |
投标报价(元) |
质量 |
工期(交货期/服务期) |
综合得分 |
备注(第*中标候选人其它) |
**********-********-**** |
****兴曜贸易有限公司 |
****** |
符合招标文件要求 |
****.*-****.* |
/ |
/ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。(若是流标项目填“/”)
包件名称、编号 |
被否决投标单位 |
被否决原因 |
备注 |
**********-********-**** |
****开信钢铁有限公司 |
符合网购文件中“第*章*.*.*(*)未按网购文件要求上传《报价文件》或报价文件未按网购文件的要求加盖报价人单位公章或报价人的法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未按网购文件要求签字(或盖章)的或委托代理人未提供有效的委托授权书的。”的条款 |
|
**********-********-**** |
江苏班特斯环境科技有限公司 |
符合网购文件中“第*章*.*.*(*)未按网购文件要求上传《报价文件》或报价文件未按网购文件的要求加盖报价人单位公章或报价人的法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未按网购文件要求签字(或盖章)的或委托代理人未提供有效的委托授权书的。”的条款 |
|
*.流标情况
包件名称、编号 |
流标原因 |
备注 |
/ |
/ |
/ |
*、异议渠道和联系方式
*.异议渠道
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
*.联系方式
招标人:****交科供应链管理有限公司
地址:****省****市临安区青山湖街道钱坞路***号****交工集团股份有限公司*号楼*楼
联系人:****
电话:****-****-********
*、其它内容
中标候选人公示时间:****年*月*日至****年*月**日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第*的中标候选人为中标人。
若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。
招标文件规定的公示的其他内容。
招标人:****交科供应链管理有限公司
****年*月*日

推荐公告
更多-
[招标文件]洞头区保障性租赁住房改造提升工程-海润家园...
招标单位: 温州市洞头城市发展有限公司
项目金额: 600.00万元
温州 2025-06-01 -
[招标文件]2025年永嘉县桥头镇高标准农田建设项目[...
招标单位: 永嘉县乡村振兴发展有限公司
项目金额: 569.67万元
温州 2025-06-01 -
[招标文件]龙港市世纪大道综合供能站建设项目[A330...
招标单位: 龙港市交发城市家具发展有限公司
项目金额: 989.24万元
温州 2025-06-01 -
[招标文件]苍南县2025年度农村公路路面应急抢修工程...
招标单位: 苍南县公路与运输管理中心
项目金额: 532.00万元
温州 2025-06-01 -
[招标文件]浙南物流交通物流园枢纽项目土方回填工程[A...
招标单位: 平阳县麻步新农村建设投资有限公司
项目金额: 1220.34元
温州 2025-06-01