温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

廊坊市2025年普通干线公路养护项目监理中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-09 纠错
项目编号: I1301000075069433002
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市****年普通干线公路养护项目监理中标候选人公示

招标项目编号: ********************

招标范围:

****市****年普通干线公路养护项目的施工前准备、施工、交工、竣工及缺陷责任期等阶段的监理服务。


招标人名称: ****市交通运输局/****市公路管理中心

招标人地址:

  • 中标候选人:****市交通技术咨询监理公司
  • " +
  • 投标报价:*******
  • " +
  • 工期:自监理合同生效之日起至缺陷责任期满为止
  • " +
  • 质量标准:交工验收的质量评定:合格;竣工验收评定:优良
  • " +
  • 业绩:/
  • " +
  • 项目经理及总工:负责人姓名:*励职业资格及证书编号:********************
  • 中标候选人:石家庄鼎盛交通建设监理咨询有限公司
  • " +
  • 投标报价:*******
  • " +
  • 工期:自监理合同生效之日起至缺陷责任期满为止
  • " +
  • 质量标准:交工验收的质量评定:合格;竣工验收评定:优良
  • " +
  • 业绩:/
  • " +
  • 项目经理及总工:负责人姓名:马涛涛职业资格及证书编号:********************
  • 中标候选人:北京炬桓工程项目管理有限公司
  • " +
  • 投标报价:*******
  • " +
  • 工期:自监理合同生效之日起至缺陷责任期满为止
  • " +
  • 质量标准:交工验收的质量评定:合格;竣工验收评定:优良
  • " +
  • 业绩:/
  • " +
  • 项目经理及总工:负责人姓名:张俊杰职业资格及证书编号:**********

    参加投标单位:

    ****市****年普通干线公路养护项目监理中标候选人公示

    招标项目名称:****市****年普通干线公路养护项目监理

    招标项目编号:***-*************-*

    公示名称:****市****年普通干线公路养护项目监理中标候选人公示

    公示编号:***-*************-*

    公示内容:

    标段:****市****年普通干线公路养护项目监理

    所属行业:交通运输

    所属地区:****市

    开标时间:*******:**

    开标地点:****市公共资源交易中心第*开标室

    公示开始日期:******

    公示截止日期:****年***

    *.中标候选人名单

    排序

    中标候选人单位名称

    投标价格(元)

    评标价格(元)

    质量要求

    服务周期

    *

    ****市交通技术咨询监理公司

    *******

    *******

    交工验收的质量评定:合格竣工验收评定:优良

    工程开工前准备至缺陷责任期结束,其中:施工期(含施工准备期):***日历天缺陷责任期:**个月。

    *

    石家庄鼎盛交通建设监理咨询有限公司

    *******

    *******

    交工验收的质量评定:合格竣工验收评定:优良

    工程开工前准备至缺陷责任期结束,其中:施工期(含施工准备期):***日历天缺陷责任期:**个月。

    *

    北京炬桓工程项目管理有限公司

    *******

    *******

    交工验收的质量评定:合格竣工验收评定:优良

    工程开工前准备至缺陷责任期结束,其中:施工期(含施工准备期):***日历天缺陷责任期:**个月。

    *.中标候选人项目负责人

    排序

    中标候选人单位名称

    项目负责人姓名

    职称

    相关证书名称

    相关证书编号

    *

    ****市交通技术咨询监理公司

    *励

    高级工程师

    监理工程师

    ********************

    *

    石家庄鼎盛交通建设监理咨询有限公司

    马涛涛

    高级工程师

    监理工程师

    ********************

    *

    北京炬桓工程项目管理有限公司

    张俊杰

    高级工程师

    监理工程师

    **********

    *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    排序

    中标候选人名称

    响应情况

    *

    ****市交通技术咨询监理公司

    合格

    *

    石家庄鼎盛交通建设监理咨询有限公司

    合格

    *

    北京炬桓工程项目管理有限公司

    合格

    *.(*)中标候选人企业业绩

    序号

    中标候选人名称

    中标工程名称

    建设单位

    工程交(竣)工时间

    合同签订金额

    *

    ****市交通技术咨询监理公司

    省道 ********至大城公路(原廊泊公路)堂*里至胜芳绕城段改建工程施工监理

    ****市公路工程管理中心

    ****.**.*

    *******

    安次高新技术产业园区基础设施配套改造工程

    安次区交通运输局

    ****.*.**

    ******

    厂通路(大厂县至通州区段)桥梁引道工程

    大厂回族自治县交通运输局

    ****.*.**

    ******

    ****年普通干线公路养护项目

    ****市公路管理中心

    ****.*.*

    *******

    *

    石家庄鼎盛交通建设监理咨询有限公司

    ****年西柏坡高速平山连接线(****)修复养护工程

    石家庄市公路服务保障中心

    ****.**.**

    ******

    ****年元氏县盛元路下穿京广铁路及国道****改造工程

    元氏县公路****站

    ****.**.**

    *******

    ****年石家庄市****年国省干线公路水毁重建工程

    石家庄市公路服务保障中心

    ****.**.**

    *******

    *

    北京炬桓工程项目管理有限公司

    ****线阿克苏至阿瓦提公路工程项目

    阿克苏交通建设投资股份有限公司

    ****.*.**

    *******

    ****峨山路东延伸段(沿江高速-芜宣高速)新建工程*标段

    芜湖市公路管理局

    ****.*.**

    *******元

    ****梧桐大泉-沙泉子高速公路连接线建设项目

    哈密市天星交通投资有限责任公司

    ****.*.**

    *******元

    *.(*)中标候选人项目负责人业绩

    序号

    中标候选人名称

    项目负责人

    中标工程名称

    建设单位

    工程交(竣)工时间

    合同签订

    金额

    *

    ****市交通技术咨询监理公司

    *励

    厂通路(大厂县至通州区段)桥梁引道工程

    大厂回族自治县交通运输局

    ****.*.**

    ******

    *励

    ****年普通干线公路养护项目

    ****市公路管理中心

    ****.*.*

    *******

    *励

    安次高新技术产业园区基础设施配套改造工程

    安次区交通运输局

    ****.*.**

    ******

    *

    石家庄鼎盛交通建设监理咨询有限公司

    马涛涛

    ****年西柏坡高速平山连接线(****)修复养护工程

    石家庄市公路服务保障中心

    ****.**.**

    ******

    马涛涛

    ****年元氏县盛元路下穿京广铁路及国道****改造工程

    元氏县公路****站

    ****.**.**

    *******

    马涛涛

    ****年石家庄市****年国省干线公路水毁重建工程

    石家庄市公路服务保障中心

    ****.**.**

    *******

    *

    北京炬桓工程项目管理有限公司

    张俊杰

    ****峨山路东延伸段(沿江高速-芜宣高速)新建工程*标段

    芜湖市公路管理局

    ****.*.**

    *******元

    张俊杰

    ****梧桐大泉-沙泉子高速公路连接线建设项目

    哈密市天星交通投资有限责任公司

    ****.*.**

    *******元

    *.(*)所有投标人商务标评分情况

    序号

    单位名称

    评委*

    评委*

    评委*

    评委*

    评委*

    *

    保定交通建设监理咨询有限公司

    **

    **

    **

    **

    **

    *

    北京炬桓工程项目管理有限公司

    **

    **

    **

    **

    **

    *

    ****市交通技术咨询监理公司

    **

    **

    **

    **

    **

    *

    ****保神工程咨询有限公司

    **

    **

    **

    **

    **

    *

    ****路源工程监理咨询有限公司

    **

    **

    **

    **

    **

    *

    石家庄鼎盛交通建设监理咨询有限公司

    **

    **

    **

    **

    **

    *.(*)所有投标人技术标评分情况

    序号

    单位名称

    评委*

    评委*

    评委*

    评委*

    评委*

    *

    保定交通建设监理咨询有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    *

    北京炬桓工程项目管理有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    *

    ****市交通技术咨询监理公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    *

    ****保神工程咨询有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    *

    ****路源工程监理咨询有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    *

    石家庄鼎盛交通建设监理咨询有限公司

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    **.**

    *.(*)所有投标人或供应商总得分情况

    序号

    单位名称

    报价得分

    总得分

    *

    保定交通建设监理咨询有限公司

    *.**

    **.**

    *

    北京炬桓工程项目管理有限公司

    *.**

    **.**

    *

    ****市交通技术咨询监理公司

    *.**

    **.**

    *

    ****保神工程咨询有限公司

    *.**

    **.**

    *

    石家庄鼎盛交通建设监理咨询有限公司

    *.**

    **.**

    *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

    序号

    投标人名称

    否决原因

    *

    ****路源工程监理咨询有限公司

    分项投标报价超过最高投标限价上限

    *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

    联系方式

    招标人:****市交通运输局/****市公路管理中心

    招标代理机构:****

    地址:****市新华路**号

    地址:石家庄市建设南大街***号

    联系人:****

    联系人:****

    电话:****-*******

    电话:****-*******

    电子邮箱:/

    电子邮箱:******@***.***

    *.其他公示内容:无


    开标时间:****-**-** **:**

    公示时间:****-**-** **:**

    公示截止时间:****-**-** **:**

    招标代理机构:****

    业主单位:****市交通运输局/****市公路管理中心

    项目联系人:****

    地址:石家庄市建设南大街***号

    邮编:******

    电话:****-*******

    邮箱:******@***.***

    展开全文

    推荐公告

    更多
    点击右上角的···,即可分享该项目给好友
    知道了
    知道了

    体验会员

    请立即收下吧!

    恭喜您获得
    免费体验会员,请前往领取!
    立即领取
    2天体验会员
    免费2天会员体验