广西鼎寅工程咨询有限公司关于桂林市公安局交通警察支队2025年电动自行车号牌采购(项目编号:GLZC2025-G1-990081-GXDY)中标(成交)结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:********-**-******-****
*、项目名称:****市公安局交通警察支队****年电动自行车号牌采购
*、中标(成交)信息
*.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(****) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
* | 报价:*******(****) | ****瑞熙特种票证印务有限公司 | 南宁市高新区科创路**号 |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
*、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(****) | 规格型号 |
* | ****市公安局交通警察支队****年电动自行车号牌采购 | ****市公安局交通警察支队****年电动自行车号牌采购 | 详见招标文件 | * | ******* | 详见招标文件 |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
刘志民(自行抽取),潘小艳(自行抽取),李*平(第*分标采购人代表)(自行抽取),黄继兰(自行抽取),李长华(自行抽取)
*、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:计价格[****]****号《招标代理服务收费管理暂行办法》货物类收费标准计取
*.代理服务收费金额(****):*****
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*、各供应商的评审得分与排序:****瑞熙特种票证印务有限公司(评标得分**.**,排序*);温州市夏龙交通标牌有限公司(评标得分**.**,排序*);****机动****牌证制作有限公司(评标得分**.**,排序*);温州盛源标牌有限公司(评标得分**.**,排序*);浙江大树标牌有限公司(评标得分**.**,排序*);柳州市金龙印务有限公司(评标得分**.**,排序*)。
*、无效响应情况说明:温州市浩天交通标牌有限公司投标报价明显低于其他通过符合性审查投标人的投标报价,并未能在规定时间内提供证明材料,评标委员会将其作为无效投标处理。
*、供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理
*、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:****市公安局交通警察支队
地 址:****市*星区环城北*路**号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****市*星区骖鸾路**号电线电缆厂宿舍*栋
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:****
电 话:****-*******
附件信息:

推荐公告
更多-
容县容州镇西上街165号1幢3层302号商铺
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 108.16万元
玉林 2025-05-30 -
广西藤县桂银村镇银行关于广西藤县桂银村镇银行股份有限公...
招标单位: 广西藤县桂银村镇银行股份有限公司
项目金额: 暂未确定
梧州 2025-05-30 -
防城港枫叶粮油工业有限公司FYLYCG-202505-...
招标单位: 防城港枫叶粮油工业有限公司
项目金额: 12.92万元
防城港 2025-05-30 -
广西医科大学第一附属医院2025年5月政府采购意向
招标单位: 广西医科大学第一附属医院
项目金额: 685.60万元
广西 2025-05-30 -
广西壮族自治区大数据发展局2025年6月第1批政府采购...
招标单位: 广西壮族自治区大数据发展局
项目金额: 1600.00万元
广西 2025-05-30