淮阳区学校水毁工程灾后维修改造项目(二次)4标段定标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||
项目名称 |
****区****工程灾后维修改造项目(*次) |
|||||||
招标单位 |
****市****区教育体育局 |
联系电话 |
*********** |
|||||
代理机构 |
**** |
联系电话 |
*********** |
|||||
监督单位 |
****市****区发展和改革委员会 |
联系电话 |
****-******* |
|||||
开标日期 |
****年**月**日 |
公示结束日期 |
****年**月**日 |
|||||
*标段:施工标 |
||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
鸿鸣建设有限公司 |
******.** |
冯庆国 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
****水诚建设工程有限公司 |
******.** |
李衬心 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
****宇驰建设工程有限公司 |
******.** |
王广委 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
****民生新投建设工程有限公司 |
******.** |
刘向前 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
****益祥建筑工程有限公司 |
******.** |
李海蒋 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
****丰尼建筑工程有限公司 |
******.** |
柴玲玲 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
****名承建设工程有限公司 |
******.** |
宋紫阁 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
焦作华卓建设有限公司 |
******.** |
徐小波 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
评标结果公示期内,对公示结果没有异议的,将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||
附件:被否决投标情况*览表 |
||||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
* |
**** |
****年财务审计报告签字注册会计师邵景丽未提供有效年审证明 |
附件:

推荐公告
更多-
中铁工程装备集团盾构制造有限公司中铁1517号后配套预...
招标单位: 中铁工程装备集团盾构制造有限公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-05-21 -
山西宜比拓雪硅钙石烘干项目喷射润滑系统
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
洛阳 2025-05-21 -
破碎筛分系统工艺研究及模拟计算软件优化
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
洛阳 2025-05-21 -
河南省安阳市某企业废铁一批
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
安阳 2025-05-21 -
金镶嵌类饰品十五件(需自提,不负责邮寄)
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
洛阳 2025-05-21