淮阳区学校水毁工程灾后维修改造项目(二次)2标段定标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市公共资源交易中心定标候选人公示 |
||||||||
项目名称 |
****区****工程灾后维修改造项目(*次) |
|||||||
招标单位 |
****市****区教育体育局 |
联系电话 |
*********** |
|||||
代理机构 |
**** |
联系电话 |
*********** |
|||||
监督单位 |
****市****区发展和改革委员会 |
联系电话 |
****-******* |
|||||
开标日期 |
****年**月**日 |
公示结束日期 |
****年**月**日 |
|||||
*标段:施工标 |
||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
||
****大全建设工程有限公司 |
*******.** |
陈绘绘 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
****儒希建设工程有限公司 |
*******.** |
田彦岭 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
****寇齐建筑工程有限公司 |
*******.** |
温伟芳 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
****莲升市政工程有限公司 |
*******.** |
丁雪珍 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
评标结果公示期内,对公示结果没有异议的,将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||
附件:被否决投标情况*览表 |
||||||||
被否决投标的原因及依据 |
||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||
* |
****存琛建筑工程有限公司 |
****年财务审计报告签字注册会计师邵景丽未提供有效年审证明 |
||||||
* |
****索嵩建筑工程有限公司 |
根据招标文件投标人须知前附表**.*.*定标规定:投标人综合得分不足**分的,不作为合格的定标候选人 |
附件:

推荐公告
更多-
河南省烟草公司三门峡市公司卷烟销售管理科及生产技术中心...
招标单位: 河南省烟草公司三门峡市公司
项目金额: 暂未确定
三门峡 2025-06-10 -
河南省公路工程局集团有限公司-河南省公路工程局集团海外...
招标单位: 河南省公路工程局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
安阳 2025-06-10 -
化工销售华中分公司询价申请公告
招标单位: 化工销售华中分公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-06-10 -
襄城县湛北镇人民政府襄城县湛北镇2025年烟叶电能烤房...
招标单位: 襄城县湛北镇人民政府
项目金额: 320.00万元
许昌 2025-06-10 -
河南省公路工程局集团有限公司-河南省公路工程局集团淮滨...
招标单位: 河南省公路工程局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
信阳 2025-06-10