[南浔区]标段二含山集镇镇区中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[****区]标段*含山集镇镇区中标候选人公示
****善琏湖笔小镇乡村振兴共同富裕建设项目*期 —善琏镇****年度集镇污水管网等运维清理服务项目(标段*含山集镇镇区)承包 候选人公示
项目编号: *************-*
项目规模 : 标段*含山集镇镇区约 ***元
发包范围: 包含含山集镇镇区(包括*个集镇的如 “展望小区”、含山“科峰家园”等所有小区)污水管网(不分管径)疏通清淤、污水井清扫并清理、化粪池清理清掏、泵站日常运维管理(不含大修)等相关工作内容。
开标 时间: *** * 年 ** 月 ** 日 **:** 评审时间: *** * 年 ** 月 ** 日 **:**
排名 |
推荐 承包 候选人 |
竞包 报价(元) |
服务期 |
* |
****城道通环保科技有限公司 |
****** |
*年 (以合同签订时间为准)
|
* |
杭州振兴工程检测技术有限公司 |
****** |
|
* |
****睿宇环保工程有限公司 |
****** |
公示时间:自发布之日起~ *** * 年 ** 月 ** 日
序号 |
无效 标 单位 |
无效 标 原因 |
* |
温州洲豪建设有限公司 |
分项报价高于分项最高限价 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《****市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包 人 |
****上善建设发展有限公司 |
代理机构 |
**** |
地 址 |
****省****市****区善琏镇北兴路 ***号 |
地 址 |
****市南太湖高新技术产业园区 *幢**楼 |
联系人 |
**** |
联系人 |
**** |
电话 |
****-******* |
电 话 |
****-******* |
投诉请根据《****市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
发包 监督小组 |
****上善建设发展有限公司 |
地 址 |
****省****市****区善琏镇北兴路 ***号 |
联系人 |
谈林雅 |
电 话 |
****-******* |
采购平台 |
****市绿色采购服务平台 |
地址 |
****市吴兴区苕溪东路 ****号 |
联系人 |
陈先生 |
电话 |
****-*******、****-******* |

推荐公告
更多-
2025年宁波航标处第二批周转器材采购项目招标公告
招标单位: 交通运输部东海航海保障中心宁波航标处
项目金额: 69.60万元
宁波 2025-06-06 -
专业客户开发软件采购项目公告
招标单位: 宁波报业印刷发展有限公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-06 -
温州绕城高速公路北线乌牛互通及连接线工程乌牛互通涉路施...
招标单位: 温州市交通发展集团有限公司
项目金额: 221.00万元
温州 2025-06-06 -
宁海县港口开发有限公司水泥采购项目
招标单位: 宁海县港口开发有限公司
项目金额: 7000.00元
宁波 2025-06-06 -
庙前河及周边绿带整治(永平东路-永昌路)
招标单位: 宁波高新区公共项目建设中心
项目金额: 27.00万元
宁波 2025-06-06