[南浔区]标段一善琏集镇镇区中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[****区]标段*善琏集镇镇区中标候选人公示
****善琏湖笔小镇乡村振兴共同富裕建设项目*期 —善琏镇****年度集镇污水管网等运维清理服务项目(标段*善琏集镇镇区)承包 候选人公示
项目编号: *************-*
项目规模 : 标段* 善琏集镇镇区约 * * *元
发包范围: 包含善琏集镇镇区污水管网(不分管径)疏通清淤、污水井清扫并清理、化粪池清理清掏、泵站日常运维管理(不含大修)等相关工作内容。
开标 时间: *** * 年 ** 月 ** 日 **:** 评审时间: *** * 年 ** 月 ** 日 **:**
排名 |
推荐 承包 候选人 |
竞包 报价(元) |
服务期 |
* |
****恒仕通环境工程有限公司 |
****** |
*年 (以合同签订时间为准)
|
* |
****城道通环保科技有限公司 |
****** |
|
* |
杭州振兴工程检测技术有限公司 |
****** |
公示时间:自发布之日起~ *** * 年 ** 月 ** 日
序号 |
无效 标 单位 |
无效 标 原因 |
* |
温州洲豪建设有限公司 |
分项报价高于分项最高限价 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《****市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包 人 |
****上善建设发展有限公司 |
代理机构 |
**** |
地 址 |
****省****市****区善琏镇北兴路 ***号 |
地 址 |
****市南太湖高新技术产业园区 *幢**楼 |
联系人 |
姚海芳 |
联系人 |
**** |
电话 |
****-******* |
电 话 |
****-******* |
投诉请根据《****市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
发包 监督小组 |
****上善建设发展有限公司 |
地 址 |
****省****市****区善琏镇北兴路 ***号 |
联系人 |
谈**** |
电 话 |
****-******* |
采购平台 |
****市绿色采购服务平台 |
地址 |
****市吴兴区苕溪东路 ****号 |
联系人 |
陈先生 |
电话 |
****-*******、****-******* |

推荐公告
更多-
松阳县人民法院关于松阳县西屏街道创宇桃花源小区3幢1单...
招标单位: 松阳县人民法院
项目金额: 98.00万元
丽水 2025-06-06 -
辅助演示佛堂镇金谷大道和湖山路交叉口地块(综合商场)招...
招标单位: 义乌市佛堂供销合作社
项目金额: 3088.19万元
金华 2025-06-06 -
金华市金东区人民法院关于金华市八一南街1168号新都会...
招标单位: 苏州农润网络科技有限公司
项目金额: 91.00万元
金华 2025-06-06 -
义乌市城西街道溪干村钢棚房建设工程招标公告
招标单位: 义乌市城西街道溪干村股份经济合作社
项目金额: 79.83万元
金华 2025-06-06 -
中能数字化办公平台采购项目投标邀请函
招标单位: 杭州中能透平机械装备股份有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-06