唐山南堡经济开发区10kV发展道电力管线配套工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称:****南堡经济开发区 **** 发展道电力管线配套工程 |
招标项目编号:******************** |
公示名称:****南堡经济开发区****发展道电力管线配套工程中标候选人公示 |
公示编号:************************** |
公示内容: |
标段:****南堡经济开发区****发展道电力管线配套工程 |
|
所属专业:电力、热力生产和供应业 |
所属地区:****省·****市·****南堡经济开发区 |
开标时间:****-**-** **:** |
开标地点:*招冀成电子招投标交易平台 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
*.中标候选人名单 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期 |
* |
东创建设集团有限公司 |
***,***.**元 |
***,***.**元 |
合格 |
**日历天 |
* |
中冀宇轩建设工程有限公司 |
***,***.**元 |
***,***.**元 |
合格 |
** 日历天 |
* |
****顺方水利工程有限公司 |
***,***.**元 |
***,***.**元 |
合格 |
**日历天 |
*.中标候选人项目负责人 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
东创建设集团有限公司 |
李宇亮 |
无 |
*级建造师 |
冀 ************ |
* |
中冀宇轩建设工程有限公司 |
熊水才 |
无 |
*级建造师 |
川**************** |
* |
****顺方水利工程有限公司 |
安春红 |
工程师 |
*级建造师 |
冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
东创建设集团有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
中冀宇轩建设工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
****顺方水利工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
东创建设集团有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
中冀宇轩建设工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****顺方水利工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
东创建设集团有限公司 |
李宇亮 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
中冀宇轩建设工程有限公司 |
熊水才 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****顺方水利工程有限公司 |
安春红 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*. |
技术标明标汇总表 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
||
* |
****市东电电力安装工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
中冀宇轩建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****顺方水利工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
东创建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
商务部分评审汇总表 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
||
* |
****市东电电力安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
中冀宇轩建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****顺方水利工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
东创建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
信用分汇总表 |
序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
|||||||
****市东电电力安装工程有限公司 |
中冀宇轩建设工程有限公司 |
****顺方水利工程有限公司 |
东创建设集团有限公司 |
|
|
|
|
||
* |
信用分 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
|
|
|
汇总 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
|
|
技术标暗标汇总表 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
||
* |
****市东电电力安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
中冀宇轩建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****顺方水利工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
东创建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
评标结果汇总表 |
序号 |
投标单位 |
技术标明标得分 |
技术标暗标得分 |
商务部分评审得分 |
信用分得分 |
总分 |
排名 |
* |
东创建设集团有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
中冀宇轩建设工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****顺方水利工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****市东电电力安装工程有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
*巨铖达建设工程有限公司 |
已标价工程量清单未加盖造价师印章 |
* |
****唐能电力工程有限公司 |
未提供项目经理无在建工程承诺书 |
*.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。通过*招冀成电子招投标交易平台以书面形式提出, 受理单位: ****,联系人:****,电话:****-*******,电子邮箱:************@***.***。 |
联系方式 |
招标人:********南堡经济开发区城市建设管理局 |
招标代理机构:**** |
地址:********南堡经济开发区 |
地址:****省****市路北区金港静园底商*楼*号*层***室 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱: |
电子邮箱:************@***.*** |
*.其他公示内容: |

推荐公告
更多-
中铁四局集团建筑工程有限公司产业科技分公司不锈钢水槽采...
招标单位: 中铁四局集团建筑工程有限公司产业科技分公司
项目金额: 暂未确定
保定 2025-05-31 -
中铁四局集团雄忻高铁配套施工一标段询价热浸镀锌服务一批
招标单位: 中铁四局集团有限公司第四工程分公司
项目金额: 暂未确定
保定 2025-05-31 -
XJ501401202505301072025年6月河...
招标单位: 河钢集团供应链管理有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-31 -
XJ174681202505300732025年6月河...
招标单位: 河钢集团供应链管理有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-31 -
XJ738515202505300722025年6月河...
招标单位: 河钢集团供应链管理有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-31