[阳光采购服务平台]梁周线(姚州大桥-浒溪线)快速路提升工程(公园大道姚州大桥至浒溪线段)林地调查、用地报批及供地中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
梁周线(姚州大桥 -浒溪线)快速路提升工程(公园大道姚州大桥至浒溪线段)林地调查、用地报批及供地中标候选人公示
交易登记号 : *************
建设 (招标)单位 : ****市通广投资发展有限公司
代理单位 : ****
工程名称 : 梁周线(姚州大桥 -浒溪线)快速路提升工程(公园大道姚州大桥至浒溪线段)林地调查、用地报批及供地
开标时间 : ****年 * 月 * 日 *时**分
公示时间 : ****年 * 月 * 日至 ****年 * 月 ** 日
预中标单位 : ****
项目负责人姓名及证书名称和编号 : 李金虎(高级工程师职称证书 /***********)
评标得分 : **.**分
预中标价 : ******元
服务期 : 自合同签订之日起至取得建设工程规划许可证之日止
中标候选单位资质资格 : 土 地规划机构等级证书 (乙级)
中标候选单位业绩:
① ****奉化至桐庐公路窄溪至麻蓬段改建工程
②杭浦高速公路海盐联络线(*期)
③乍嘉苏高速公路改扩建工程(南湖互通至浙苏界段)建设项目
否决投标原因及依据 :
****浙地自然资源规划设计有限公司 投标文件中的 “用地报批及供地” 分项 报价 超出招标人公布的 分项 最高投标限价 ,根据评标办法 *.* 款 规定, 经评标委员会*致决议,作否决投标处理 。
公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映 :
*.项目招标(代理)人电话 :***********
*.项目招投标监管机构电话 : ****-********

推荐公告
更多-
浙江建科工程项目管理有限公司关于台州市城市之光小区电梯...
招标单位: 台州市城市之光小区业主委员会
项目金额: 613.15万元
台州 2025-06-07 -
湖州市生态环境局长兴分局2025年6月政府采购意向
招标单位: 湖州市生态环境局长兴分局
项目金额: 205.00万元
湖州 2025-06-07 -
浙江衢州巨塑化工有限公司用能设备更新改造项目1台微加热...
招标单位: 浙江巨化化工材料有限公司
项目金额: 暂未确定
衢州 2025-06-07 -
车辆拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 9990.00元
嘉兴 2025-06-07 -
建筑物拆除权及拆除后的残值拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 4.72万元
嘉兴 2025-06-07