呼图壁县第二中学新建综合艺体楼建设项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县第*中学新建****
中标候选人公示
公示开始时间:****年*月**日
公示结束时间:****年*月**日
本****县第*中学新建****项目(招标项目编号:***********************) 经评标委员会评审,确定****县第*中学新建****的中标候选人,现公示如下:
*、评标情况
标段名称:****县第*中学新建****
*. 中标候选人基本情况
排序 |
中标候选人名称 |
投标报价 |
质量 |
工期 |
* |
****华瑞鑫建设工程有限公司 |
*******.**元 |
合格 |
计划开工日期: ****年*月**日,计划竣工日期: ****年**月**日,总工期***天(日历日) |
* |
天逸建设集团有限公司 |
*******.**元 |
合格 |
计划开工日期: ****年*月**日,计划竣工日期: ****年**月**日,总工期***天(日历日) |
* |
****腾威建设工程有限责任公司 |
*******.**元 |
合格 |
计划开工日期: ****年*月**日,计划竣工日期: ****年**月**日,总工期***天(日历日) |
*. 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
项目班子人员信息 |
* |
****华瑞鑫建设工程有限公司 |
王小云 |
建筑工程*级建造师:新************
|
技术负责人:董欢;施工员:祝国瑞;质量员:林芳芳;安全员:宁秦旭东;造价人员:程恒亮;资料员:宋丹;材料员:田原;标准员:许亚伟;机械员:秦续豪;劳务员:王菲;质量负责人:孙甲鹏;安全负责人:祝国宾;测量员:崔晓;试验员:陈林; |
* |
天逸建设集团有限公司 |
栗晓娟 |
建筑工程*级建造师:豫************
|
技术负责人:叶齐忠;质量负责人:张迎果;安全负责人:杨庆伟;施工员:白天亮;质量员:冯瑞琦;安全员:陈梦珂、刘锞;标准员:张准;机械员:鲁云;材料员:李迪;劳务员:陶瑞娟;资料员:杨耀华;试验员:赵静;测量员:孟洁、李萧北;预算(造价)员:王铎; |
* |
****腾威建设工程有限责任公司 |
马丽洁 |
建筑工程*级建造师:新************
|
技术负责人:曹慧民;施工员:郭伟;质量员:刘紫薇;安全员:高怀健;材料员:刘沛;资料员:李婧;标准员:牛梦婷;机械员:王友升;劳务员:姚妮妮;造价人员:肖晰月; |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
****华瑞鑫建设工程有限公司 |
响应 |
* |
天逸建设集团有限公司 |
响应 |
* |
****腾威建设工程有限责任公司 |
响应 |
*、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。
*、其他公示内容
废标情况:
*.吉木萨尔县宏鑫建筑安装有限公司: 你单位提交的投标文件因以下原因被废标。
不满足招标文件正文*.*.*条:招标文件“第*章投标文件格式”有规定格式要求的,投标人应按规定的格式填写并按要求提交相关的明材料。该单位经济标部分未按要求进行签字盖章。
*. *代天骄建设集团有限公司: 你单位提交的投标文件因以下原因被废标。
未提供****年度财务审计报告,不满足招标文件前附表*.*.*中第*条规定。
*、监督部门
本招标项目的监督部门为:****县建设工程质量安全消防技术服务中心(****县城建档案室)****-*******
*、联系方式
招 标 人:****县教育局 |
招标代理机构:**** |
地 址:****县园林路景华阳光小区西侧约**米 |
地 址:****市建国西路***号和谐国际广场*-****号 |
联 系 人:**** |
联 系 人:**** |
电 话:*********** |
电 话:****-******* *********** |

推荐公告
更多-
加气块设备整体拆除带厂房(约1000平)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 35.00万元
喀什 2025-06-07 -
新疆伊犁奎屯市“废旧工程车辆一批”拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
伊犁哈萨克 2025-06-07 -
新疆伊犁奎屯市“本田车一台”拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 4000.00元
伊犁哈萨克 2025-06-07 -
新疆昌吉市吉木萨尔县“残阳极筛下料一批”拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
昌吉 2025-06-07 -
租赁权专场拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
喀什 2025-06-07