梓潼宫TOD项目三期43亩售楼部、架空层及样板间软装设计、采购及布展工程评选结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
梓潼宫***项目*期**亩售楼部、架空层及样板间软装设计、采购及布展工程评选结果公示 |
|||||
项目及标段名称 |
梓潼宫***项目*期**亩售楼部、架空层及样板间软装设计、采购及布展工程 |
||||
遴选人 |
********区梓郡轨道城市发展有限公司 |
遴选人联系电话 |
***-******** |
||
开标地点 |
****轨道交通集团有限公司招标采购管理中心 |
开标时间 |
****年*月*日 |
||
公示期 |
****年*月*日-*月**日 |
遴选最高限价 |
*******元 |
||
中选候选人及排序 |
中选候选人名称 |
遴选申请报价 |
经评审的遴选申请报价 |
综合评估得分 |
|
第*名 |
上海璞盛源升建筑设计有限公司 |
*******元 |
*******.**元 |
**.**分 |
|
第*名 |
****安美品牌营销策划有限公司 |
*******.**元 |
*******.**元 |
**.**分 |
|
第*名 |
/ |
/ |
/ |
/ |
|
其他遴选申请人(除中选候选人之外的)评审情况 |
|||||
遴选申请人名称 |
否决遴选申请条款(遴选申请文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款) |
||||
****雍锦陈设装饰设计有限公司 |
参选人的参选函附录未加盖公章,不符合遴选文件第*章“参选人须知”*.*.*条规定,予以否决参选。 |
||||
其它需公示的内容 |
/ |
||||
监督部门名称 |
****轨道城市投资集团有限公司 |
联系电话:***-******** |
|||
异议投诉注意事项 |
*.遴选申请人或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间提出。遴选人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停遴选活动。 |

推荐公告
更多-
绵阳市涪城区跃进路北段83号长虹·世纪城二期40栋2层...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 529.39万元
绵阳 2025-06-06 -
邛崃市北辰路77号“熙悦公元”-1层1082号车位
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 6.39万元
成都 2025-06-06 -
四川锦程消费金融有限责任公司关于【锦程消费】关于熊某的...
招标单位: 四川锦程消费金融有限责任公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-06 -
邛崃市北辰路77号“熙悦公元”-1层559号车位,建筑...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 5.81万元
成都 2025-06-06 -
邛崃市北辰路77号“熙悦公元”-1层1076号车位
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 6.39万元
成都 2025-06-06